Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%

20.03.2015 в 13:00
Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%Разбомбленную школу в Луганской области, которую пообещал восстановить Мериков, отремонтировали на 90%

Разбомбленную школу в Луганской области отремонтировали на 90%. Об этом председатель облгосадминистрации Вадим Мериков рассказал в четверг, 19 марта, во время пресс-конференции.

Руководитель области сообщил, что ремонтные работы пока приостановлены, потому что на данный момент в этом районе продолжаются боевые действия. Соответственно, строители в течение двух месяцев не могут в полной мере осуществлять работы. На сегодняшний день крышу школы удалось отремонтировать полностью.

Напомним, что 7 ноября прошлого года Вадим Мериков посетил общеобразовательную среднюю школу №22 в селе Тошковка Луганской области, которая пострадала от артиллерийского обстрела населенного пункта террористами.

По результатам посещения он пообещал привлечь средства и ресурсы для ремонта и восстановления учебного заведения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив