В Николаеве активизировались поклонники Азарова — центр города обклеили листовками

19.03.2015 в 10:36

В Николаеве активизировались сторонники правительства времен Николая Азарова. Сегодня то ли ночью, то ли ранним утром неизвестные расклеили характерные листовки на улице Садовой, Большой и Малой Морской.

На листовках изображена сравнительная таблица, в которой указаны экономические показатели времен правительств Азарова и Яценюка, причем в листовке явное предпочтение отдается незабвенному Николаю Яновичу.


Сейчас листовки срывают нанятые администрацией Центрального района работники.

Комментарии (28)
V
19.03.2015 в 10:51 | UA
Ну и что? Уголовное дело открыли? СБУ в панике?
Андрей
19.03.2015 в 10:52 | UA
А в чем они не правы? Или у нас против нинещней власти и гавкать уже нельзя, сразу сепаратистом назовут, не так ли?
Действительность
19.03.2015 в 11:03 | UA
А зачем ёрничать: "незабвенный Николай Янович"! Какой бы он ни был "нелюбимый", но по всем показателям он выигрывает у этой яйцеголовой ненажеры СО СВОИМИ ВАРЯГАМИ, НАВЯЗАННЫМИ ПИНДОСТАНОМ! Что можно вписать в актив действующей власти, что? При Азарове предприятия работали, сейчас - нет, Крым был в составе Украины, хотя и незаконно, но был, на Донбассе было тихо и спокойно, пособия, стипендии, пенсии выплачивались в срок, несколько раз в год пенсии повышались. Не было войны и с людей не драли три шкуры на содержание АТО. Не было беспредела - уголовники сидели в тюрьмах, а не находились на свободе, да ещё и с оружием! Была разработана программа погашения долгов, без взятия новых кредитов! Доллар был по 8 грн и цены на продукты первой необходимости не повышались! А сейчас -одно только то, что внешний долг Украины составляет 71% ВВП - УЖЕ ПОВЕРГАЕТ В СТУПОР! Как такую "власть" вообще к власти можно было допускать?
Павлик
19.03.2015 в 11:07 | UA
А что ж не показали что там было написано в сравнении, мутно так, размазано... правда в глаза колит, или ЦЕНЗУРА НЕ РАЗРЕШАЕТ ?
Поэт
19.03.2015 в 11:08 | RU
Так возразить-то нечего - только срывать! Ну, ещё пару сотен пьяной шпаны пригнать - с кольями и автоматами...и танк впереди!
Народная мудрость
19.03.2015 в 11:08 | US
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"
1111111
19.03.2015 в 11:10 | UA
А в том андруша, что пид-р Азаров и ему подобные развязали войну и свалили с награблеными бабками, а такие уроды как ты хотят из николаева сделать дебальцево....все понимают что лучше не будет... главное чтоб град на головау не падал... а эконмику поднимем не ссы.....
2222222222
19.03.2015 в 11:16 | UA
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
в натуре! маршрутчики себе уже подняли.... хули там сцать!?
Лi
19.03.2015 в 11:16 | UA
Смешные, если мне при Азарове жилось лучше то я теперь оказывается его поклонница
ихх
19.03.2015 в 11:22 | UA
1111111
Интересно узнать, за какие шиши ты экономику поднимать будешь, "умник беспросветный"? Такие как ты поднимут, мля...
И Азаров развязал войну? Ты что сегодня с утра курил? И кто собирается по Николаеву из града палить? Насмотрелся укрТВ-страшилок. Совет: выбрось телевизор на помойку, а если жалко - просто отключи его, хотя бы на неделю. Через неделю потихоньку начнёшь думать своими мозгами и увидишь совершенно другую картину - будешь удивлён!
саныч
19.03.2015 в 11:23 | UA
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
Насмешил. такие как ты поднимут эконмику.
Еще кошерную рыбу, какую Сеня сегодня высрал, оживи в украинское море выпусти.
vodopoy
19.03.2015 в 11:26 | IT
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
... а эконмику поднимем не ссы.....
------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто поднимет? Яценюк, Порошенко, Яресько, Гонтарева? У героев поднятия экономики должны быть имена и конкретные планы хотя бы на пятилетку. Пока что я не слышал никаких планов по поднятию экономики, но слышу ежедневные речи о продолжении гражданскй войны на востоке.
Или ты, недалекий, собрался поднимать экономику войной?
Миномёт
19.03.2015 в 11:44 | UA
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
подниматель, а поднималка у тебя на лопнет?
твои нынешние только воровать могут.
яреське "такси" наняли за миллион с четвертью в год.
слыхал об этом, подниматель?
реальность
19.03.2015 в 11:44 | UA
бимбе
Правительство работает в условиях войны им же и развязанной! Не знал, так знай, убогий! Или забыл кто благословил это грёбаное АТО против своего же народа - пастор-баптист куриная жопка! Для тебя это новость? Не сомневаюсь ни минуты!
Войну эту они никогда не прекратят, потому, что наживаются на ней безмерно - ты и этого не знал? И правительство это никак не работает, а только распиливает то бабло, которое выклянчивает у пиндосов и подпиндосников под неимоверные проценты, чугунным бременем ложащиеся на плечи страны, ими уничтожаемой! За год не было проведено ни одной реформы! Ничего не создано, а только уничтожено!Жизнь народа ухудшилась многократно! На хера, извини за выражение, такое правительство нужно?
макс
19.03.2015 в 12:11 | UA
111111111110му-Вы-дебил??? азаров-войну развязал?)))))))))))))))) пить горилку меньше надо!тебе ,придурку,арсений твой в карман залез,шарит там вытряхивая деньги а ты свое орещь? на дурака не нужен нож-наври ему на грош и делай сним что хошь.дурак ты.полный идиет.скачи дали,нэмоскаль.када отопление на 73 прОцента повысит неазаров-греться будешь,скакая все выше и выше и при этом ори громче-путинвиноватазароввиноват-жарко будет!!!
ты бы помылась,бимваг-а
19.03.2015 в 12:14 | UA
> бимба в вагине метро (2015.03.19 11:12 [GB])
А еще более странно, что эту войну это самое новое правительство и организовало, чтобы бабла срубить немерянно, а свидомня еще и поддержит и поможет себя самих обобрать побольше - " це ж война".
Но мыздобулые лохи все схавают.
Тибул
19.03.2015 в 12:36 | UA
лучшим агитатором за Азарова является Яценюк и к0
Тибул
19.03.2015 в 12:38 | UA
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
правильно , я еще Азаров убил Кеннади и распял Иисуса, да и вместо себя Яценюка поставил ... все он козел
я ваш рот ибаль
19.03.2015 в 12:43 | UA
вы тут все прочитали?, или с за бугром у вас друга мова???
44
19.03.2015 в 13:01 | DE
Правда сейчас запрещена правительством Украины.
реальность
19.03.2015 в 13:33 | UA
джон

Доктор Геббельс: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят!":
АБВ
19.03.2015 в 13:34 | UA
Это обыкновенные экономические показатели. А мыздобулы всё в политику превращают. Если сравнить экономические показатели УССР и Азарова, то видно, что за 23 года летим в глубокий колодец. Просто при Яйценюке скорость падения в три раза увеличилась.
Ну шо....
19.03.2015 в 13:41 | UA
Пора АТО в Николаеве объявлять...
бу-го-га
19.03.2015 в 14:59 | US
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
Смотри, как вата активно негодует. Ты явно затронул в них нечто самое сокровенное.
Видимо, ты посягнул на их самое святое - на их кумира.
Еще немного и они выбегут на улицу с табличками "Je suis Aziroff".
Цензор
19.03.2015 в 15:01 | RU
Действительно цензура ))) . Я то не верил. А цифры то замазаны. Вот это Свобода на Украине! Молодцы. Я вас люблю, журналисты- вы честные, гордые и ничего не боитесь!
))))
19.03.2015 в 15:33 | UA
<удалено модератором>
Человек
19.03.2015 в 15:45 | UA
> бу-го-га (2015.03.19 14:59 [US])
Хех. Выйди обмазаный дерьмом на советскую. Люди тоже будут негодовать. Тут дело не в задевании сокровенного.
николаевец
23.03.2015 в 14:37 | UA
> бу-го-га (2015.03.19 14:59 [US])

Вам в пиндостане не понять граждан Украины. Речь идет не об азарове и его правительстве, а о том, что людям стало жить хуже в несколько раз. А азаров был или Чингачгу?к - это дело кувырнадцатое.