Николаевские активисты пикетируют горсовет, призывая депутатов признать Россию страной-агрессором

12.03.2015 в 09:53

Сегодня утром, 12 марта, возле Николаевского горисполкома проходит пикет. Главным образом активисты собрались для того, чтобы стимулировать депутатов горсовета признать Россию страной-агрессором.

На мероприятии собралось около ста человек из разных политических партий и общественных объединений. На входе представителями ВО "Свобода" был развернут большой баннер, на котором написано: "Геть московських окупантів".

Остальные активисты стоят с плакатами "Росія - країна агресор", "Путінських фашистів за грати", "Бывают ли "рыги" бывшими?".

Также активисты пред горсоветом выложили разорванные снаряды, на которых написано "русский мир".

Перед собравшимися периодически выступают активные участники пикета, читают патриотические стихи, призывают депутатов признать Россию страной-агрессором.

Кроме того отдельные активисты пикетируют горсовета против "маршрутных феодалов-рабовладельцев".

Комментарии (23)
реальность
12.03.2015 в 10:04 | UA

Палата №6 встала на ремонт, пациентов временно выпустили. Прости, Господи, недоумков безбашенных, они мало жили на белом свете, а потому, не ведают, что творят...

Миномёт
12.03.2015 в 10:04 | UA

Как связаны Россия и маршрутки?

король-олень
12.03.2015 в 10:04 | XX

Жиденько собрали, негусто!

Хоть в Николаеве еще много всяких бездельников и безработных, но некоторые начитнают прозревать по поводу того, кого они год назад выскакали на майдане. Народ умнеет, и это радует.

Николаев-РУССКИЙ ГОРОД!
12.03.2015 в 10:06 | XX

Предлагаю Россию назвать агрессором, объявить ей войну и всех этих митингующих отправить на передовую. Это значительно уменьшит количество предателей родины в Николаеве.

корабелов
12.03.2015 в 10:09 | UA

Б Е З Д Е Л Ь Н И К И

Тошнит уже от вас всех!
12.03.2015 в 10:09 | UA

Слава Богу, вроде нет никого из знакомых...

2
12.03.2015 в 10:16 | UA

<удалено модератором>

vodopoy
12.03.2015 в 10:17 | IT

Мне стыдно за это безмозглое баранье стадо которое во всех украинских бедах винит Путина. Вдвойне стыдно что среди этих баранов моя мать.

митяй
12.03.2015 в 10:17 | UA

Военкомы - несите дебилам повестки, 100 шт.

ещё тот Николаевец
12.03.2015 в 10:18 | UA

<удалено модератором>

гудбай,америка!
12.03.2015 в 10:23 | UA

Пару десятков бездельников с лицами" не обезображенных" интеллектом. Видать на Володарского медики бастуют,раз пациентов отпустили.

Allegro
12.03.2015 в 10:30 | UA

> vodopoy (2015.03.12 10:17 [IT])
Чувак, держись. Когда в семье такое, очень тяжело. Мировое безумие сойдет на нет и все станет на свои места. Мы выдержим.

Бейтикс
12.03.2015 в 10:30 | UA

Ей богу смешно, в русском городе проталкивать идею об агрессии России :))
В городе с пока ещё достаточно высоким уровнем образования, в городе инженеров, архитекторов, программистов, экономистов и.т.д.
Людям, которые могут мыслить, воспринимать, сопоставлять и анализировать входящий поток информации и пропаганды.
В Николаеве майданная чушь не удержится, так как расчитана на людей недалёких и выражения лиц активистов тому подтверждение.

В рот фронт...!
12.03.2015 в 11:13 | UA

Что то я не заметил плакатов, - "Долой грабительские тарифы ЖКХ !", "Старики умирают, - помогите им !" "Бездарное правительство, - в отставку !" Ну, или хотя-бы "Верните стране суверенитет и независимость, - МВФ и США, - руки прочь от Украины !" То есть, этих лиц, не обезображенных интеллектом, это не волнует. Они в состоянии платить ежемесячно несколько тысяч коммуналки... Тогда возникает вопрос, - а кто, сколько, и главное за что платит деньги этим праздношатающимся пэдриотам ?
P.S. Корреспондентам отдельный респект за качественную фотодокументацию.

работяга
12.03.2015 в 11:16 | CY

А требовать не повышать цены на газ, на свет, требовать наладить работу общественного транспорта и вывоз мусора не пробовали?????

Убогим колорадским жукам
12.03.2015 в 11:20 | UA

Ну шо петушочки, покукарекали и хватит. Россия агресор а днр террористы. Всё правильно.

Петр
12.03.2015 в 11:21 | UA

<удалено модератором>

Elena
12.03.2015 в 11:35 | DE

Время Шариковых и Швондеров пришло!

Че
12.03.2015 в 11:37 | UA

> Убогим колорадским жукам (2015.03.12 11:20 [UA])
Да мне пох, кто там терорист, кто агрессор. А вот то, что зарплаты моей семьи не хватит оплатить ЖКХ и проез, не пох, убогое майданное быдло ! Это с вас эти деньги брать нужно. Это вы скакали и скачете. Это из за вас мы так живем ! Твари...

Vlad Cepesh
12.03.2015 в 12:20 | XX

На 11-й фотке - Янцен? Что он здесь делает, когда на фронте нужны патриоты?

АБВ
12.03.2015 в 12:36 | UA

> Убогим колорадским жукам (2015.03.12 11:20 [UA])
Собака лает, а караван идёт.Можете митинговать, кукарекать, прыгать, речёвки кричать, петиции подписывать. Пользы от этого никакой. И всем ни жарко - ни холодно от этого. Просто смотрят как на ущербных, больных.

Нет войне
12.03.2015 в 13:50 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=-1pp9PGnwOA

viktory
12.03.2015 в 14:09 | UA

В какой убогой во всех отношениях стране мы живем!!
Людям наплевать, что майдан превратил нас всех в нищих,
мы не обращаем внимание на рост цен и тарифов, но зато КАК ВВАЖНО назвать Россию агрессором!!
И наши продажные депутаты-пупкины в унисон с подлой киевской хунтой кричат "одобрямс!!!!!"
на все проделки антинародной власти. Лицо нашего времени, герой нашего времени Янценшарифф.
Подлые безнравственные людишки...Мать родную продадут за кусок американского дерьма