Мать Губашевых опровергла возможную причастность сыновей к убийству Немцова

08.03.2015 в 12:20
Мать Губашевых опровергла возможную причастность сыновей к убийству Немцова

Мать Губашевых опровергла возможную причастность сыновей к убийству Немцова

В коротком интервью Зурпан Губашева, мать Анзора и Шагида Губашевых, категорически опровергла возможную причастность подозреваемых к убийству Бориса Немцова. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Reuters.


В ближайшее время в Басманном суде Москвы будет решаться вопрос о мере пресечения для подозреваемых в убийстве Бориса Немцова.


К зданию подъехали автомобили, в которых перевозят заключенных. Сотрудники полиции дежурят у здания суда; вдоль по Каланчевской улице и в прилегающих переулках, на которой находится суд, стоят полицейские автобусы и автомобили, с двух сторон установлены металлические заграждения. Журналистов, которые пришли на заседание, попросили пройти за ограждение, чтобы освободить проход к входу в здание суда, внутрь пока никого не пускают.


В субботу, 7 марта, стало известно о задержании Анзора Губашева и Заура Дадаева. Их взяли в Ингушетии. Как передает издание, в коротком интервью Зурпан Губашева - мама Анзора и Шагида Губашевых - категорически опровергла возможную причастность подозреваемых к убийству Б.Немцова. По ее словам, молодые люди подрабатывали в Москве. Один из них работал водителем грузовика.


Напомним, Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. Главным свидетелем преступления является гражданка Украины Анна Дурицкая.

unn.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив