Стоимость бензина в Николаеве стремительно приближается к 30 гривнам за литр

26.02.2015 в 14:00

Цена на бензин на николаевских заправках снова повысилась и неумолимо приближается к психологическому рубежу в 30 гривен за литр. Так в четверг, 26 февраля, на заправке «WOG» цена на фирменный 95-й бензин составляет 29,99 гривен. Обычный 95-й здесь продают по 29,59 грн. Столько же стоит и литр дизельного топлива. 92-й на «Воге» - 29,19 грн.


На заправке «ОККО» фирменный 95-й на гривну дешевле — 28,99 грн/литр. Обычный 95-й стоит 27,99 грн., столько же стоит и литр дизтоплива. А бензин марки А-92 на 50 копеек дешевле: 27,49 грн. за литр.


На бывшем «Лукойле» фирменный 95-й бензин стоит 28,59, обычный — 27,85 грн. Столько же стоит литр обычного дизтоплива, фирменный «дизель» здесь по 28,85 грн. Бензин А-92 — 27,35 грн./литр.


На АЗС «Formula» («смайлик») топливо продают по следующим ценам: фирменный 95-й — 26,29 грн., обычный — 25,49 грн.; бензин А-92 — 24,99 грн./литр. Дороже 95-го бензина здесь фирменное дизтопливо — 26,49 грн./литр. А фирменный бензин редкой маркировки А-98 продают по 27,29 грн.


Отечественные АЗС «ANP» и «Укрнафта» повысили цены, но пока, по-прежнему остаются в наиболее дешевом сегменте рынка. На «ANP» 95-й стоит 24,45 грн., на «Укрнафте» - 24,50 грн.


Судя по динамике роста цен на топливо, вполне возможно, что «заветный» рубеж в 30 гривен за литр будет преодолен на АЗС Николаева уже на этой неделе.

Комментарии (12)
777
26.02.2015 в 14:06 | RU

<удалено модератором>

даешь майдан 3
26.02.2015 в 14:11 | UA

я искренне сожалею людям, которые занимаются землей, как с таким ценами они проведут посевную и уборку. даже если и посеют, то сколько будет стоить зерно, а потом хлеб.

Порошенко
26.02.2015 в 14:27 | UA

Щас прикажу, - и литр 30 коп стоить будет !

А тем временем!
26.02.2015 в 14:28 | UA

<удалено модератором>

Виктор
26.02.2015 в 14:34 | UA

Будет голод.

yj
26.02.2015 в 15:40 | UA

Спасибо майдану за таку гиднисть, спасибо тебе кролик ушастый... Всем вам революционерам и нацикам тоже спасибо... Ударим высокой ценой бензина ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И ВОЙНЕ... мы где то уже это слышали... Но как нам пересичным и бедолашным жить дальше???

Безобразная Эльза
26.02.2015 в 15:40 | UA

И майдан, и оккупацию пиндосами и нынешнее правительство поддерживают только те кто материально заинтересован в этом бардаке
это как с главой религиозной секты
вы думаете что он вас ведет в царство божье а он вас грабит
или как с МММ

ДЛЯ ДУМАЮЩИХ
26.02.2015 в 16:51 | UA

давно понятно, что постепенно один за одним включаются дополнительные инструменты геноцида украинского народа. Кого то убьют в АТО, кто то умрёт из-за отсутствия возможности купить лекарства и заплатить врачу за операцию, кого то хватит удар из-за цен на коммуналку, кто то умрёт из-за недоедания и низкого качества продуктов. 23 года назад на Украине проживало 52 000 000 человек. Сейчас по многим источникам всего 42 000 000. И минус отсюда 7 000 000 тех, кто числится гражданином Украины, но живёт заграницей и по доброй воле сюда не вернётся. ВОПРОС: КУДА ДЕЛОСЬ 10 000 000 ЧЕЛОВЕК?

Inna
26.02.2015 в 17:14 | LV

везде где мвф оказал помощь одно и то же вся и все рушится эономически развитии страны понятно есть чем отдать а нищии то куда взять кредит чтобы отдать кредит как наркоман если бы что то делали так ладно а то одним на пирушку другим на войнушку

слава украине
26.02.2015 в 17:18 | RU

Хорошо поскакали! Скачите еще! И на Россию побольше помоев лейте, главное в жизни - незалежность!

Дураки! Надо пойти и
26.02.2015 в 19:46 | UA

покрасить вокруг АЗС бордюры жолта-блакытной краской и все будет ОК! Если не будет, то жолта-блакытными флажками помахать! Если не поможет, - написать на заборе Путин - ла, ла, ла! Если и это не поможет, то тогда ПРШ - уйло! Если и не поможет, то хоть правда!

национально несвидомый
26.02.2015 в 23:05 | UA