В центре Николаева неизвестный с чулком на голове ограбил магазин детских товаров

25.02.2015 в 10:24

24 февраля, в 16.15, на спецлинию «102» позвонила работница магазина по продаже детских товаров по ул. Московской в Центральном районе города. Женщина сообщила, что несколько минут назад в помещение зашел неизвестный мужчина, на лице которого был одет черный чулок. Догадавшись о его преступных намерениях, она сразу же спряталась в подсобное помещение и наблюдала за его действиями. Тем временем злоумышленник подошел к кассе и, забрав оттуда деньги в сумме около 1 тыс. грн., ушел из магазина.

О совершенном преступлении были уведомлены все наряды, работающие в Центральном районе города. В настоящее время сотрудники милиции принимают меры по установлению личности злоумышленника. По данному факту начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Приметы: рост-175 см, плотного телосложения, был одет в короткую куртку черного цвета и джинсы синего цвета.

Сотрудники Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, автовладельцам, регистраторы которых на тот момент могли зафиксировать личность нападавшего, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, по телефонам: (0512) 49-87-00; 49-87-01 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив