Захваченную у боевиков российскую технику используют для ремонта украинской

25.02.2015 в 09:54

Захваченную у боевиков бронетехнику российского производства используют для ремонта украинской техники, а неиспользованные элементы отправляют на переплавку. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Facebook, в котором продемонстрирована захваченная техника.

 "Танк и БМП российского производства, которые недавно заполучили воины отдельной механизированной бригады, ремонтные группы разбирают на запчасти. Такая техника становится "донором" во время восстановления украинских танков и БМП. По словам ремонтников, узлы и агрегаты вражеских бронемашин в отличном состоянии", - говорится в сообщении.

 "Когда с техники будут сняты все необходимые части, их корпуса отправят как лом на переплавку. И со временем они, наверное, станут новыми качелями в детских парках, или, скажем, канализационными трубами в наших городах", - отмечает пресс-центр АТО.

Комментарии (10)
работяга
25.02.2015 в 10:03 | CY

Очередной звиздеж и промывка мозгов. А у самих какая техника?

Кацапчук
25.02.2015 в 10:11 | RU

<удалено модератором>

Гриня
25.02.2015 в 10:11 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
25.02.2015 в 10:23 | RU

Та то она сама за памперс зацепелась, а отцеплять времени небыло. Тикать надо было, вот и приволокли.
> Гриня (2015.02.25 10:11 [UA])

nekto
25.02.2015 в 10:26 | UA

""Когда с техники будут сняты все необходимые части, их корпуса отправят как лом на переплавку. И со временем они, наверное, станут новыми качелями в детских парках, или, скажем, канализационными трубами в наших городах", - отмечает пресс-центр АТО.

Более вероятно, что "металлисты" перепродадут ее в своих интересах...

Гриня
25.02.2015 в 10:57 | UA

> nekto (2015.02.25 10:26 [UA])Беда еще в том, что скоро и плавить то негде будет металл, Евросоюз и штаты окончательно задавят промышленность Украины, пришлют свои трактора для обработки земли и будем аграрной помойкой для БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ БЕЛОГО ДОМА.

Селюк
25.02.2015 в 11:27 | UA

> Гриня (2015.02.25 10:57 [UA])
Не, Гриня... Для ЧОРНИХ людей з Білої Хати...

Наблюдатель
25.02.2015 в 11:57 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
25.02.2015 в 16:24 | UA

Вот что обидно? Как только комментарий толковый или интересный - так пиндосомодераторы сразу банят!!!

&&&
25.02.2015 в 17:05 | XX

Изучаем матчасть )))