Скончался 15-летний парень, пострадавший во время взрыва в Харькове

23.02.2015 в 14:29

Сегодня в харьковской больнице скорой помощи им. Мещанинова скончался 15-летний подросток, пострадавший во время взрыва возле Дворца спорта 22 февраля. Об этом сообщила заместитель городского головы Харькова по вопросам здравоохранения и социального обеспечения населения Светлана Горбунова-Рубан.


Как сообщается, со вчерашнего дня парень с открытой черепно-мозговой травмой находился в коме.

Ранее сообщалось о двух погибших.

Как сообщалось, при взрыве в Харькове 22 февраля пострадали 5 несовершеннолетних.

Группа т. н. "харьковских партизан", которых СБУ подозревает в причастности к организации теракта, свое участие в нем отрицает.

Комментарии (19)
Каждому по делам его
23.02.2015 в 14:33 | UA

Жертва русского мира, прямой террористической атаки на Украину. Ребенок. Россияне в соцсетях торжествуют.

123
23.02.2015 в 14:37 | GB

мало в одессе тогда ваты сожгли

Каждому...
23.02.2015 в 14:46 | UA

<удалено модератором>

Фашисту 123
23.02.2015 в 14:48 | UA

...Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин.....

Безобразная Эльза
23.02.2015 в 14:49 | UA

<удалено модератором>

хунту еть
23.02.2015 в 14:55 | XX

На то он и свидомый мозг, отвечает только за двигательные рефлексы. Думать не в состоянии.

АБВ
23.02.2015 в 15:07 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
23.02.2015 в 15:13 | UA

Аваков продолжает террор по Украине, но вышиватники схавают и будут кричать,что виноват путин,пока думать не научаться, ничего не изменится

Это просто
23.02.2015 в 15:13 | NL

звериный оскал Рузсцкава мира.

Се ля ви
23.02.2015 в 15:20 | UA

> Каждому... (2015.02.23 14:46 [UA])

> Николаевец (2015.02.23 15:13 [UA])
Только почему-то нормальные украинцы скорбят по погибшим, а такие предатели, как вы, искренне радуетесь. А российские уроды, типа лимоновцев, вообще признались в том, что это их рук дела. Или вы предпочитаете не знать то, что не вписывается в вашу российскую картину мира "хунта-фашисты-каратели"?

>Се ля ви
23.02.2015 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

V
23.02.2015 в 15:51 | UA

> Се ля ви (2015.02.23 15:20 [UA])
Вы что-то путаете, это вовсе не радость. Помните, что было на видео непосредственно перед взрывом? Были лозунги "москалив на ножи". Вот и накликали беду на свою голову.

АБВ
23.02.2015 в 15:54 | UA

> Се ля ви (2015.02.23 15:20 [UA])
Читай историю. Похоже?
27 февраля 1933 года: Поджог Рейхстага, в котором был обвинён бывший коммунист нидерландец Маринус ван дер Люббе. Однако вопрос о его причастности не решён окончательно до настоящего времени. Преступление было использовано силами СС и СА в качестве предлога для начала новой войны террора против своих политических противников, которые подвергались арестам, пыткам и физическому уничтожению.
28 февраля 1933 года: В ответ на поджог Рейхстага был издан декрет «О защите народа и государства», прекративший действие основных прав и свобод и создал иллюзию законной основы для преследования политических противников.
28 февраля 1933 года: Декрет рейхспрезидента «Против предательства немецкого народа и происков изменников родины»
Так вот политические провокации и делаются. После них - репрессии, поиск "неугодных" ....

Li
23.02.2015 в 16:37 | UA

Вчера Аграрка выводила своих студентов в принудительном порядке. Преподаватели были возмущены не желанием студентов идти на митинг. А если бы взрыв был в Николаеве, кто бы нёс ответственность за смерть студента?

Безобразная Эльза
23.02.2015 в 16:53 | UA

> Li (2015.02.23 16:37 [UA])
У нас теперь никто ни за что не несет ответственности
а у студентов теперь есть повод отказываться ходить на митинги
кстати за студентов которых приводили на майдан киевские преподы, а там их подсадили на наркоту, тоже никто ответственности не понес

Ден
23.02.2015 в 17:01 | RU

<удалено модератором>

123
23.02.2015 в 18:06 | GB

<удалено модератором>

123
23.02.2015 в 18:08 | GB

> Фашисту 123 (2015.02.23 14:48 [UA])
детка, фашисты приходят на чужие земли и отбирают их в свою пользу (заметь не мы в россию пришли)

Николаевец
23.02.2015 в 19:11 | XX

> 123 (2015.02.23 18:06 [GB])

А Вы знаете в чем разница между сепаратизмом и национально-освободительным движением? И в чем разница между аннексией и сецессией знаете? Или может Вы знаете что за политический строй "фашизм"? Сдается мне смысл этих терминов Вам не знаком. Почитайте в учебниках. Откроете много нового для себя.