Сегодня российский телеканал покажет интервью Януковича

21.02.2015 в 08:20

Российский телеканал НТВ анонсировал показ 21 февраля интервью скрывающегося в России экс-президента Украины Виктора Януковича. Интервью будет показано в 19:00 по московскому времени (18:00 по киевскому времени) в передаче Центральное телевидение".

"Что год спустя он может сказать Украине?", - говорится в анонсе. Судя по видеоанонсу, интервью покажут в записи.

Напомним, что Янукович в России периодически дает интервью, и пресс-конференции. Первые две пресс-конференции экс-президента состоялись 28 февраля и 11 марта 2014 года.

Также напомним, 20 января Генеральная прокуратура Украины начала процедуру подготовки документов по экстрадиции Януковича, экс-премьера Николая Азарова и бывшего министра финансов Украины Юрия Колобова.

6 февраля занимавший пост генерального прокурора Украины Виталий Ярема заявил, что обратился к Чайке с просьбой экстрадировать Януковича и его соратников в Украину.

12 января 2015 года специальная комиссия Интерпола приняла решение об объявлении в международный розыск Виктора Януковича и его ближайшего окружения.

liga.net

Комментарии (18)
Максим
21.02.2015 в 08:22 | UA

<удалено модератором>

сеня
21.02.2015 в 08:32 | UA

<удалено модератором>

гоцман
21.02.2015 в 09:05 | UA

Жлобенко и гопниковы-быстро все приоделись,помылись и к ящику-паханчик мозги вам будет лечить( правда лечить нечего)

Я
21.02.2015 в 09:16 | UA

А ЧТО ОН ХОРОШЕГО МОЖЕТ СКАЗАТЬ? ПРОСРАЛ СТРАНУ ! И СБЕЖАЛ. ЕСЛИ_ БЫ НЕ ЕГО ТРУСОСТЬ ,ТО ЖИЛИ БЫ СПОКОЙНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ!

===
21.02.2015 в 09:26 | UA

> гоцман (2015.02.21 09:05 [UA])
для тебя прыгающая мразь на ут 1 поплавский выступать будет в это время.

vital
21.02.2015 в 09:35 | UA

Спасибо сайту, посмотрим

123
21.02.2015 в 10:23 | US

Янукович - четкое отражение своего бывшего электората, так что все кто ждет своего идола по ТВ - жадные и трусливые (а если появится возможность, то и воры) по своей сущности! Короче говоря простое постсовковое системное стадо!

Ю
21.02.2015 в 10:32 | UA

> Я (2015.02.21 09:16 [UA])
Это точно, если бы витя не побежал, то жили бы мы и сейчас как у Бога за пазухой, Эх витя, витя...

Намыв
21.02.2015 в 10:43 | UA

<удалено модератором>

васо
21.02.2015 в 10:46 | GB

а что он может сказать? просто подтявкнет путинской пропаганде, да и поплачется (якобы за судьбу Украины)... к гадалке не обязательно ходить)))

Николаевец
21.02.2015 в 10:52 | XX

А какой смысл в этой статья? Российское телевидение у нас вне закона. Его нет в сетке телевещания и оно под запретом в кабельных сетях. И получается авторы статьи призывают читателей изменить политики страуса и нарушить закон посмотрев это интервью? Ай-яй-яй :)

Николаевец
21.02.2015 в 10:58 | XX

> Ю (2015.02.21 10:32 [UA])

Если бы он не побежал - его бы банально пристрелили. На Украине это в порядке вещей. Кравченко (два выстрела в голову), Кирпа (два выстрела в тело и контрольный в голову), Музычко (два выстрела в сердце). Вoт и Януковича бы ждало такое же "самоубийство". Так что то что он сбежал - ничего не изменило. А вот то что он не отдал приказ к разгону бандерлогов - это его самый страшных грех.

Намыв
21.02.2015 в 11:07 | UA

Безвольный трус. Слил страну. Побоялся возможных жертв и теперь страна утопает в крови. А также в нищете и бандеро-патриотизме. Слушать его-себя не уважать. Надеюсь в стране найдется наконец нормальный, жесткий и, самое главное, независимый от США, ЕС, России и пр. человек. Чтобы он выгнал всю эту шелупонь подпиндосскую и Украина начала жить СВОЕЙ жизнью! Только, боюсь, эти упыри продажные уконтропупят такого человека, как только он появится. А овоща слушать нечего. Лузеры никому не интерестны.

Вова
21.02.2015 в 11:12 | UA

А на lifenews Азаров только что интервью давал

Грин
21.02.2015 в 11:29 | DE

БАТЯ снимал "шапки", ПАПа рубит головы.
БАТЯ снимал сливки, ПАПа высасывает кровь. И т.д. и т.п.

Юрий
21.02.2015 в 12:01 | UA

Что, в "Кривом зеркале" больше нечего показывать - кризис жанра?

АБВ
21.02.2015 в 13:15 | UA

> Николаевец (2015.02.21 10:58 [XX])
В Китае тоже "студенты" вышли на площадь в 90-е годы. Но было введено военное положение, введена в Пекин армия. И "студенческую перестройку по Горбачёвски" разогнали. А теперь сравните развитие Китая и Украины. Вот она - роль личности в истории. Из за одного балбеса - слюнтяя развалился СССР, а сейчас из-за такого же Украина. Что он скажет? Надо было не болтать и слушать Гейропу, а разогнать "нашихдетей", и всё.

sim
21.02.2015 в 13:39 | UA

> АБВ (2015.02.21 13:15 [UA])
Да,как это сделал Лукашенко в 2010-м кажется...и все..тишина и спокойствие.