В Луганской области погиб 23-летний боец батальона "Феникс" из Очакова

17.02.2015 в 13:10
В Луганской области погиб 23-летний боец батальона "Феникс" из Очакова

В Луганской области погиб 23-летний боец батальона "Феникс" из Очакова


14 февраля 2015 г. в городе Снежное Луганской области, в 40 км от Дебальцево, погиб житель Очакова Михаил Губриченко, боец батальона "Феникс". Михаил погиб от осколочного ранения в голову во время выполнение боевого задания.


Информация об этом размещена в группе Очаков Online. Также в группе сообщили биографию парня.

Михаил родился 28 августа 1991 года в городе Очакове, в 2008 году закончил школу № 2. В 2011 году был призван в город Севастополь, на подводную лодку, пробыл на обучениях полтора года. 13 августа 2014 года был призван в армию, по распределению попал в Николаев в 3-й батальон 79 аэромобильной бригады «Феникс», и вскоре направлен был в зону АТО. За полгода в зоне АТО Михаил был в самых горящих точках страны, защищал Донецкий аэропорт. На ротацию нашего «Киборга» отпускали не надолго и не часто.

"Михаилу было всего 23 года. Он был заботливым сыном, любимым братом. Он не успел получить высшее образование, он не успел посадить дерево, не успел построить дом, вырастить детей, не долюбил и не пожил!!!", - пишут в группе друзья погибшего парня.

Завтра, 18 февраля, в 10.30, состоится прощание с Михаилом. Все, кто его знал, могут прийти проститься с солдатом к дому, где он жил, на пересечение ул. Володарского и Суворова.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив