Заместителем Генпрокурора Украины назначен грузин

16.02.2015 в 13:22

Заместителем Генерального прокурора Украины Виктора Шокина назначили Давида Сакварелидзе, сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в ведомстве.

Д.Сакварелидзе занял должность первого заместителя.

Как стало известно, широко сообщат о назначении во время сегодняшнего брифинга Генпрокурора. Однако, как стало известно, новоназначенный первый заместитель уже участвовал в утреннем совещании с участием руководства ГПУ.

Напомним, Давид Сакварелидзе в 25 лет был представителем экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в суде.

Работал прокурором Тбилиси, а с 2009 по 2012 годы занимал должность первого заместителя главного прокурора Грузии. Позже был избран депутатом парламента от "Национального движения".

Комментарии (12)
кроликодрон
16.02.2015 в 13:25 | UA

это уже полный абзац...................

911
16.02.2015 в 13:31 | UA

гггыыыыыыыыы... :-))
Отличная новость. Укропам кляты москали мешали... Зато теперь,у них на шее,жиды и грызуны. Укропов как не было так и нет.

василий великий
16.02.2015 в 13:38 | UA

Мало. Своих казнокрадов? Так и чужих. Ворюг на хлебные. Места устраивают

Уф
16.02.2015 в 13:39 | UA

Почему не поставить молодого,профессионального украинца со свежим взглядом-я не верю,что у нас их нет...

!!!
16.02.2015 в 13:41 | UA

Новость даже не возбуждает. Во власти евреи, грузины, американцы, кто угодно кроме укро-даунов. Оно и понятно, зачем дебильным украм своя власть, лучше на всякую шваль горбатится и спину гнуть, это привычно и исторически справедливо.

АБВ
16.02.2015 в 13:42 | UA

Скоро Украину переименуют в Новогрузию, а Киев в НьюТбилиси.

Безобразная Эльза
16.02.2015 в 14:01 | UA

Пиндосы трудоустраивают всех своих грузинских подпиндосников, которых выгнали из Грузии
а свидомые такие патриоты оказались...только не неньки почему то а грузии...
так позволять себя макать мордой в лайно и еще причмокивать...холуи продажные

DIK
16.02.2015 в 15:53 | RU

Скоро будете не скакать а лезгинку топтать.

Авас
16.02.2015 в 15:59 | UA

Значит ли это что появится еще один государственный язык.А что думает об этом товарищ Сталин.

суки
16.02.2015 в 16:04 | UA

Сулико Тимошидзе,Вахтанг Ляшкидзе,Давид Порошидзе....неполный список укр.патриотов.

стратег
16.02.2015 в 22:24 | UA

Он похож больше на еврея- ДАВИД грузин прикрытие.Петя тоже украинец 100%

поржал
17.02.2015 в 00:17 | US

ватники, а ничего, что совком три десятка лет грузин правил?))) или если не русский то не человек? где же ваш интернационализм, воспетый в советских песнях? ))))

вы бы хотя бы себе не противоречили, или путинская методичка такая многогранная?))))