Новый "Ланос" в Украине теперь стоит четверть миллиона

11.02.2015 в 12:25
Новый "Ланос" в Украине теперь стоит четверть миллиона

Новый "Ланос" в Украине теперь стоит четверть миллиона

В Украине курс доллара уничтожил автомобильный рынок не только новых, но и б\у автомобилей. Автомобильные дилеры всерьез задумались, а как жить дальше и стоит ли работать в стране с нищим населением. На минувшей неделе экспортеры были вынуждены снова поменять ценники.



На сайте УкрЗАЗ тоже засветились новые цены на автомобили. Теперь, самый любимый автомобиль украинских таксистов ЗАЗ Ланос стоит в среднем на 240 тысяч гривен, за машину 2014 года выпуска, пишет "1 передача".



Более бюджетный Сенс стоит минимум 175 тысяч гривен, а за Виду просят в максимальной комплектации просят почти 320 тысяч гривен.



Такая же ситуация и с другими марками авто. Так если раньше, надежную иномарку (Рено Логан, Ситроен С-Елизей) можно было купить за 100 с хвостиком тысяч, сегодня такие машины подорожали в три раза и уже не по карману 90 процентам украинских граждан.



О VIP автомобилях мы много говорить не будем, там все ценники теперь далеко за миллион. Например Ниссан Патрол, который еще на прошлой неделе стоил полтора миллиона, сегодня стартует с отметки в 2,2 млн. гривен.



Народный автомобиль Шкода Октавия, которую украинцы разгребали как горячие пирожки стоит не много не мало в пределах 600 тысяч гривен. За старый-добрый Рено Логан теперь нужно отстегнуть около 300 тысяч гривен.


auto.obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив