Колл-центр ПАО «Николаевоблэнерго» подытожил результаты работы за год

09.02.2015 в 09:33

В ПАО «Николаевоблэнерго» всегда уделялось значительное внимание качеству информационного обслуживания потребителей, а для того, чтобы их осведомленность стала еще шире, а время, которое они тратят на получение информации, сократилось до минимума, с 3-го марта 2014 года в Компании начал работу современный Колл-центр. Он оснащен по последнему слову компьютерной и коммуникационной техники и выполняет важные функции: экономит время и деньги потребителей, а также создает единую точку «входа-выхода» для получения информации.

Поскольку спектр услуг, которые предоставляет ПАО «Николаевоблэнерго» достаточно многогранен, то раньше потребителям по различным вопросам нужно было обращаться во многие службы. Сейчас же существует единая информационная служба - Колл-центр, которая предоставляет потребителям всю необходимую информацию. Операторы Колл-центра круглосуточно принимают звонки от потребителей электроэнергии, консультируя их по всем вопросам, которые касаются профильной деятельности ПАО «Николаевоблэнерго»: в отношении подключения к электросети, относительно договоров - подписания, переподписания, разрыва договоров, относительно задолженности потребителей, учета потребленной электроэнергии, тарифов. Наибольший удельный вес имеют вопросы, касающиеся отключений электроэнергии в плановом и аварийном режимах, а также относительно качества электроснабжения.

О результатах работы за 10 месяцев 2014 года и за январь 2015-го рассказывает начальник Колл-центра ПАО «Николаевоблэнерго» Александр Худяков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив