Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошел

05.02.2015 в 09:33
пр. Ленина (Комосомольская))Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелПлощадь ПобедыКогда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелрайон рынка "Колос"Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошел

Первый погожий денек в Николаеве показал огромное количество ям, которые образовались на дорогах. Если раньше выбоины были заполнены водой, то сейчас, произведя рейд по дорогам города, можно сделать вывод — асфальт с проезжих частей сошел вместе со снегом.

Проблемы начинаются прямо со въезда в город: на пересечении ул. Новозаводской и Херсонского Шоссе состояние дорожного покрытия просто аховое: огромное количество ям на перекрестке можно разве что перепрыгнуть.

Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошел 


Испещрена ямами и ул. Космонавтов, проспект Мира. В районе площади Победы ямы образовались возле кольца, их трудно преодолевать не только автомобилистам, но даже и пешеходам.

Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошел 


Несколько новых и очень глубоких ям появилось в дорожном покрытии возле рынка «Колос». Здесь вообще глубина выбоин на дороге достигает 12-15 сантиметров: угодив в такую колесом неприятностей не оберешься.

Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошел
В крайне неудовлетворительном состоянии находится и главная магистраль - проспект Ленина, дорожное покрытие которого еще минувшей осенью считалось одним из более-менее качественных в городе. В районе пересечения с улицей Комсомольской проехать так, чтобы не попасть в яму, просто невозможно: выбоины по всей ширине проезжей части.

Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошелЕсть глубокие и крайне неприятные ямы в районе ул. Московской, сошел асфальт и возле Центрального рынка.

Когда придет весна неизвестно, но асфальт в Николаеве уже сошел 


Впереди еще почти месяц зимы, а уже сейчас можно сказать, что состояние дорог в Николаеве ужасное и требует ремонта. Только вчера «Новости-N» сообщали о том, что на ул. Адмирала Макарова в Николаеве, в районе 4-й горбольницы, автомобиль Audi A6 попал в яму, образовавшуюся прямо посреди дороги.


Результат оказался плачевным: в автомобиле пробит поддон картера, все масло вытекло наружу.


Напомним, как сообщали «Новости-N», мэр Николаева Юрий Гранатуров заверил, что «в этом году дороги будут ремонтироваться на новом качественном уровне», однако существует проблема с мостами, которые находятся на балансе у Государственной службы автодорог. С этим вопросом Гранатуров обратится к председателю Николаевской ОГА Вадиму Мерикову.


«Сейчас составляется карта всех поврежденных, я бы сказал “травмированных”, участков дорожного покрытия. То, что асфальтировалось в прошлом году, и не выдержало этой зимы, находится на гарантии. Мы заставим подрядчиков исправить эту ситуацию и восстановить дорожное покрытие за свой счет», - сообщил городской голова. По его словам, чтобы соблюсти технологию, дороги начнут ремонтировать «в хорошую плюсовую температуру».


Относительно ремонта дорог в Николаевской области губернатор Мериков заявил, что денег в бюджете на их ремонт нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив