Заявления о приостановлении членства в партии «ВО «Батькивщіна» написали ещё 16 человек

04.02.2015 в 18:30

В связи с исключением Эрика Григоряна из «ВО «Батькивщіна» члены этой партии, проживающие в г.Вознесенске и Вознесенском районе, написали на имя Тимошенко Ю.В. заявления о приостановлении своего членства в партии. Ранее такие заявления написали 44 человека. Сегодня к ним присоединись ещё 16 членов партии, которые не хотят мириться с таким решением областного бюро, возглавляемого Соколовым.

Об этом сообщает пресс-служба Вознесенской «ВО «Батьківщина».

 «Мы не можем молчать, если одного из членов нашей партии исключают из неё таким образом, приписывая нарушение устава партии, хотя человек всего лишь говорит правду, пусть она и горькая. Завтра с каждым из нас могут сделать то же самое, даже несмотря на то, что некоторые доказывали свою преданность, отстаивая права украинцев на майданах. Подать такие заявления – это самое малое, что мы можем сделать для Григоряна, которого считаем главой Вознесенской городской парторганизации», - заявляют партийцы.

«Мы надеемся, что, хотя бы это, поможет обратить внимание вышестоящих партийных органов на то, что творится в нашей области и разобраться в наших проблемах, которые мы уже не один месяц пытаемся решить».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив