На Николаевщине извращенец изнасиловал второклассника, заманив его в подвал

25.01.2015 в 17:48

В Южноукраинске по подозрению в изнасиловании ребенка был задержан неизвестный мужчина.

Как сообщили "Новостям-N" собственные источники в Южноукраинске, происшествие случилось 23 января. Около двух часов дня 9-летний ученик второго класса возвращался домой из школы. В это время неизвестный мужчина, встретив мальчика, заманил его в подвальное помещение дома, где с применением физической силы удовлетворит половую страсть.

Случайными свидетелями происшествия стали работники Южноукраинского городского центра социальных служб для семьи, который расположен в то же здании. Они и вызвали милицию.

Принятыми мерами за совершение этого уголовного преступления подозреваемый был задержан. Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины.

Комментарии (11)
папа
25.01.2015 в 18:03 | UA

В ато его без оружия в атаку нечего по зонам отсиживаться

ugv
25.01.2015 в 18:09 | XX

Кастрировать урода - без наркоза.

Патриот Украины
25.01.2015 в 18:09 | DE

> папа (2015.01.25 18:03 [UA])
он только оттуда, стоит в очереди на землю, герой Украины, оставьте его в покое, это его земля и он тут хозяин!

прячем детей от хероев
25.01.2015 в 18:21 | UA

Это вернувшийся с АТО херой, который воевал в батальоне боевого петуха ляшка. Много теперь таких хероев! В гейропу хотели? ПОЛУЧИТЕ!

111
25.01.2015 в 18:45 | UA

Последний комментатор 18:21дибил

што
25.01.2015 в 18:46 | UA

<удалено модератором>

Джон
25.01.2015 в 20:13 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
25.01.2015 в 20:18 | UA

> Джон (2015.01.25 20:13 [UA])
Крым говоришь, неблагополучным по статистике от считается,лишь потому,что что там работает полиция и заводятся уголовные дела,в отличии от Украины,где можно жечь людей и расстреливать людей днем на улице,только из-за их политических взглядов.

Джон
25.01.2015 в 20:34 | UA

> Николаевец (2015.01.25 20:18 [UA]) - "Че белки" налились...? - Это статистика 2012 года, или читать не умеешь...?

Николаевец
25.01.2015 в 20:49 | UA

> Джон (2015.01.25 20:34 [UA])
ну так тем более,зачем вам эти убыточные криминальные регионы,разве это Украина, ватники одни, пусть сами там себе живут,тем более Украиной они и не были никогда, не достойны они

Крымчанка
25.01.2015 в 21:51 | UA

Сейчас времена такие - все можно. Может это майдаун мальчика с Лениным перепутал???