В сквере «Совета Европы» провалилась плитка, образовав внушительную яму

25.01.2015 в 15:12

В самом центре Николаева, в сквере «Совета Европы», на тротуаре образовалась яма: плитка, которой выстелены дорожки в парке, провалилась недалеко от проезжей части.

 

Несмотря на то, что колдобина явно образовалась не вчера, так как недобросовестные прохожие уже успели набросали в нее мусора, восстанавливать дорожку пока не спешат. Более того, ее даже никак не огородили. Проблема состоит не только в эстетическом виде парка, но и в том, что в зимнее время темнеет рано и прохожие, не заметив ямы, могут упасть, получив серьезные травмы.

 

Когда заделают колдобину в центре города, неизвестно.

 

Отметим, что состояние проезжей части рядом со сквером «Совета Европы» тоже оставляет желать лучшего. Машинам приходится лавировать на дорогах, чтобы не попасть в яму.

 

Будем надеяться, что дорожные службы решат проблему, и сквер, в котором скоро появится новый памятник «Небесной сотне», обретет более приглядный вид.

 

Напомним, подобные проблемы наблюдались и в расположенном неподалеку комплексе «Сердце города» в Пролетарском сквере. Там после проливных дождей образовались огромные провалы, местами глубиной до полуметра.

 

Читайте также:


«Сердце города» разбито: из бюджета Николаева на него выделят еще 1,5 млн.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив