Турчинов обвинил Путина в гибели жителей в Мариуполе и пообещал достойный ответ

24.01.2015 в 14:00

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что ответственность за гибель мирных жителей в Мариуполе лежит непосредственно на Президенте России Владимире Путине. Об этом говорится в заявлении Турчинова.

"Сегодняшнее очередное кровавое преступление против человечества, совершенное российскими военными и полностью контролируемыми ими бандами террористов, стало прямой реализацией поставленных Путиным задач на вчерашнем заседании Совета безопасности РФ. Именно на Путине лежит прямая ответственность за смерть, кровь и страдания украинцев", - заявил Турчинов.

"Враг получит достойный ответ за свои кровавые преступления", - добавил секретарь СНБО.

рбк 

Комментарии (19)
Лана
24.01.2015 в 14:12 | UA

Кто бы говорил, но только не кровавый пастор!!!

ппп
24.01.2015 в 14:12 | UA

Ну вот пастор кровавый опять звиздит Сколько брехни

ррр
24.01.2015 в 14:14 | UA

Написали в унисон )))

СОВЕТСКИЙ
24.01.2015 в 14:22 | RU

Уйдите с ДОНБАССА !!!!!!! А ТЕПЕРЬ ПРАВДА!nahnews.com.ua/143783-siloviki-promaxnuvshis-obstrelyali-zhiloj-dom-v-mariupole/

DIK
24.01.2015 в 14:22 | RU

Ну а кто бы сомневался. Что интересно Петюня хрюкнет.В прочем он сегодня на поминках в саудовской аравии.

Фарион+Европа=ж..
24.01.2015 в 14:23 | RU

Пастор а все же между нами говоря, ты в какую страну рванешь в случае чего.

,
24.01.2015 в 14:28 | RU

+

Человек
24.01.2015 в 14:33 | UA

Как надоел этот куриный зад.

Намыв
24.01.2015 в 14:44 | UA

Конечно ответишь! Потом помоешь зад, поменяешь штаны, помолишся в своей "церкви святого Ебукентия" и пойдешь паковать чемоданы. Если тебя раньше не запинают и на куски не порвут. Ты еще, блин, инопланетян виноватыми сделай. Ублюдок конченый. Оно еще грозится...)))

Безобразная Эльза
24.01.2015 в 14:51 | UA

Вообщето именно турчинов отправлял вооруженных карателей на донбасс

ещё тот Николаевец
24.01.2015 в 14:52 | UA

Враг получит достойный ответ
Похоже, что пригрозил завтра Москву из градов обстрелять...
> СОВЕТСКИЙ (2015.01.24 14:22 [RU])
За ссылочку спасибо, похоже истина, хотя сразу можно было догадаться, на карту посмотрев...

АБВ
24.01.2015 в 14:57 | UA

....Враг получит достойный ответ за свои кровавые преступления....
Интересно, а как на этот раз ответит? Собьёт очередной самолёт, взорвёт автобус или троллейбус, или ещё что покруче. Наверное попросит у Обамы ядерную бомбу.

V
24.01.2015 в 15:49 | UA

Какой-то баптист кровавый попался.

рим
24.01.2015 в 17:14 | UA

<удалено модератором>

777
24.01.2015 в 17:42 | UA

Всем читать в сети статью Дмитрия Молчанова "Киевская хунта - форма тоталитарной секты", откуда становится ясным для чего и кого стараются Яйценюк и Турчинов.
Сектанты (Турчинов), противопоставляющие себя всему остальному обществу, и есть дрова в топке таких мятежевойн, для чего госдеп и выращивает их на грантах, как бройлеров. А сайентологи (Яценюк) особенно ценны тем, что, не требуя расходов, сами приносят прибыль, перекачивая средства в финансовую систему страны-агрессора (США).Вот куда деваются все кредиты!

ВИТАЛ
24.01.2015 в 18:55 | UA

как же так могло случится если мариуполь под контролем укр.армии.

девушка
24.01.2015 в 19:11 | UA

Достойный ответ - это объявление войне России? Ню ню...давай распушай свой павлиный хвост, под которым скрывается обыкновенная куриная жоппа

37 год
24.01.2015 в 20:18 | UA

Ублюдок! Редкий!!! Это ведь он начал АТО в апреле, ушлёпок! А Параша продолжил.
Два сапога - пара! Были комсомольцами, стали убийцами. Какой рост, какая карьера...

Тумба-Юмба
24.01.2015 в 20:44 | UA

Говорил попугай попугаю, - я тебя, попугай, попугаю !
И ответил ему попугай: -
Попугай, попугай, попугай...