Более 200 украинских бойцов погибли в боях за донецкий аэропорт, - военный эксперт

23.01.2015 в 23:12

Во время противостояний в донецком аэропорту погибли более 200 военных, еще около 500 получили ранения.

Об этом УНН сообщил военный эксперт Александр Кривоносов.

"За весь период пребывания украинских военных в донецком аэропорту, по моим подсчетам, погибли более 200 человек, а ранены - более 500, а не 30 или 40",- сообщил он.

С его слов, только в Днепропетровскую больницу за последнее время попали 13 военнослужащих, которые сейчас находятся в критическом состоянии.

Напомним, вблизи донецкого аэропорту продолжаются жестокие бои.

Комментарии (9)
13
23.01.2015 в 23:14 | UA

Как же так? Там же невмырущи киборгИ?

национально несвидомый
23.01.2015 в 23:29 | UA

та вы Шо, не може буты. Он щось напутав. Тогда кпиборги победили 150тыщ российських окупантив

qwerty
23.01.2015 в 23:35 | UA

Клуб ветеранов известного в мире спецназа SAS (Великобритания), проанализировал данные боевых действий, которые проходили в разных точках мира.

Кроме того, было проведено онлайн-голосование на сайте спецназа на тему: какие военные подразделения являются лучшими по ведению боя.

Голосование показало, что лучшими пехотными подразделениями мира в 2014 года являются подразделения «Спарта» и «Сомали» во главе с их командирами «Моторола» и «Гиви.

Второе место у ЦАХАЛ — Армия обороны Израиля.

Ветераны спецназа сделали следующее заявление: «Мы не хотели бы встретиться в реальном бою с этими ребятами» и выразили глубочайшее уважение этим бойцам.

DIK
23.01.2015 в 23:35 | RU

<удалено модератором>

слава
24.01.2015 в 01:07 | US

<удалено модератором>

Житель Николаев
24.01.2015 в 07:12 | UA

Люди, неужели вы не понимаете, КТО столкнул лбами два славянских народа?

КОМУ выгодна эта война?

До каких пор мы будем терпеть гибель наших ребят?

Пора договариваться, а не продолжать мобилизацию? Честь львовскому журналисту Коцабе, всенародно отказавшемуся от мобилизации!!! Кстати, его видео об отказе уже удалили якобы за какое-то нарушение... А как же пресловутая свобода слова?

Статистика
24.01.2015 в 09:22 | UA

Цифры потерь явно занижены.
Впрочем, всё как всегда: "...МЫ ПОБЕДИЛИ, И ВРАГ БЕЖИТ,БЕЖИТ,БЕЖИТ..."
В Запорожье мобилизацию уже проводят поквартирно. Вместе с милицией. Ночью.
Впрочем,всё как всегда -ТЬМА ДОБРОВОЛЬЦЕВ И ВОЕНКОМАТЫ ПРОСТО ЛОМЯТСЯ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ...

Петр
24.01.2015 в 11:46 | UA

Вранье,вранье, вранье - вот лицо новой власти

Казак