Сотрудники КП «Международный Аэропорт Николаев» вновь сообщают о проблемах с выплатой зарплаты

10.01.2015 в 19:15

--В редакцию «Новостей-N» пришло письмо от сотрудников КП «Международный Аэропорт Николаев», в котором сообщается о многочисленных проблемах, нарушениях прав работников данного предприятия.


Текст письма:



«Так, по состоянию на сегодняшний день, сотрудники предприятия так и не получили обещанные выплаты по многогодичным задолженностям по заработной плате.


Также сотрудники предприятия не получают текущую заработную плату, обещанную им новым руководством предприятия.


Люди, ожидавшие заработную плату перед Новогодними праздниками и Рождеством, остались без ничего.


Кроме того, сотрудники КП «Международный Аэропорт Николаев» удивлены и возмущены новостями о том, что директор предприятия КП «Международный Аэропорт Николаев» Алексей Мелашич передал спец. технику, находящуюся на балансе предприятия, коммунальным службам г. Николаева для расчистки городских дорог, учитывая, что после выпавшего снега 29.12.2014 года, сотрудники предприятия несколько дней добирались на работу и с работы пешком, так как подъезд к аэропорту расчищен не был.

Таким образом не понятна такая «показуха» нового руководства аэропорта!

Директор Аэропорта, уходя на Новогодние праздники, не оставил денежных средств для приобретение бензина для автобуса, который осуществляет подвоз работников в аэропорт. То есть люди снова будут добираться на рабочие места пешком, а это более 4-х километров по не расчищенным дорогам.


Сотрудники аэропорта даже не обеспечены водой!


В аэропорту работают аттестованные сотрудники, надлежащим образом выполняющие свои должностные обязанности, и неоднократно доказывали это в различных ситуациях.


Неоднократные обращения по данным фактам в Николаевскую областную государственную администрацию, результата не принесли.


Поэтому вся надежда на средства массовой информации!»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив