В Николаеве всю ночь чистили и посыпали дороги: обработаны все главные магистрали города

06.01.2015 в 10:16

В Николаеве продолжаются работы по ликвидации последствий снегопадов.

Так, сегодня ночью на дорогах города работало 19 единиц спецтехники. Трактор Т 158 с 20:00 до 2:00 расчищал ул. Строителей на участке от пр. Октябрьского до ул. Передовой, ул. Дзержинского, от ул. Б. Морской до ул. Чкалова. Так называемые «пылесосы» вместе с Уралом с 23:00 до 6:00 работали на очистке ул. Садовой, ул. Скороходова, ул. Космонавтов, от пр. Октябрьского до Херсонского шоссе, сообщили в горисполкоме.

Остальная техника была задействована для посыпки дорог. За ночь обработали все главные дорожные артерии города, в том числе пр. Гер. Сталинграда, пр. Мира, пр. Октябрьский, пр. Ленина и другие. Как сообщили в КП «ЭЛУ автодорог», было израсходовано 198 тонн песчано-солевой смеси.

Комментарии (7)
Павел
06.01.2015 в 10:46 | UA

А про дорогу на Кульбакино совсем забыли!? Ехать просто невозможно!

ТАВ
06.01.2015 в 10:50 | UA

Что-то незаметно!!!!!!!!!!!!!!!

Житель города
06.01.2015 в 12:10 | UA

Врядли кого - то интересует сколько тонн соли в очередные сутки высыпали на улицах. Интересует результат. А сколько тонн спишет ЭЛУ это вопрос для КРУ.Где они бедненькие умудряются взвешивать эти машины, трактора и т.д. Не пишите эти глупости. Есть обработанные улицы и прекрасно. А то через 5 дней окажется, что ЭЛУ высыпало больше песка, чем заготовило.Это же одна из кормушек его руководства. Не способствуйте.

я
06.01.2015 в 13:58 | UA

Переулок Корабелов,дом 1.,около светофора(Каприка)-----дорога страх господний,сплошные ледянные гребни!!! Скорая проехать не может!!! А ведь по этой дороге они заезжают в БСМП! Вы так классно отчитываетесь на бумаге-вызовите скорую себе и пусть вас повезут в больницу.Вы по дороге сотрясение мозга(у кого он есть) получите.

леша
06.01.2015 в 15:30 | UA

особенно "хорошо" обработали дорогу от садовой до дзержинского по проспекту-колеса вылетают

----
06.01.2015 в 17:03 | UA

на Намыве тоже полный пипец! Особенно по дороге на берег!! во дворах к подъездам дойти невозможно сплошные гребни!!

Панi
06.01.2015 в 23:21 | DE

В Николаеве всю ночь чистили и посыпали дороги: обработаны все главные магистрали города