Мародерство на трассе под Одессой: десятки брошенных машин разбиты и разграблены

03.01.2015 в 18:09

Автомобили, вынужденно оставленные владельцами на заснеженной трассе Одесса-Ильичевск и в районе села Малодолинское, разграбили неизвестные мародеры.

В машинах разбиты окна, выломаны капоты, сняты колеса, украдены аккумуляторы. На стеклах в некоторых машинах видны пулевые пробоины, сделанные, по всей видимости, из травматического оружия.

В числе пострадавших — легковые машины, а также хлебовоз, который полностью разграблен.

По все видимости, мародерство на трассе продолжалось как минимум несколько часов. Нет никаких сомнений, что злоумышленники использовали автотранспорт — вынести на руках такое количество аккумуляторов и колес невозможно. А это значит, что движение по заснеженной трассе было возможно, однако милиция не патрулировала дороги.

Владельцы транспортных средств готовят заявления о преступлении. 

 

dumskaya.net

Комментарии (18)
Алекс
03.01.2015 в 18:25 | RU

как раз милиция и "патрулировала" и курировала.

Lakron
03.01.2015 в 18:31 | UA

уроды... страна уродов!

Александр
03.01.2015 в 18:35 | RU

Зато в Одессе операция по поиску "врагов народа"...

Да уж
03.01.2015 в 18:38 | UA

Проделки Путина..... Рассекал тута зараза после пурги на своём президентском лайнере....

Путенг
03.01.2015 в 18:42 | UA

> Да уж (2015.01.03 18:38 [UA])

Боже мой! Какие же вы ватники тупые. Ты еще в новости про покусанную девочку напиши какую-нибудь ватную фигню

Мокий
03.01.2015 в 18:55 | UA

> Путенг (2015.01.03 18:42 [UA]) Ну ты и тупой!!! Тебе даже объяснять западло, главное чтобы батут ку тебя не порвался.

Безобразная Эльза
03.01.2015 в 19:00 | UA

> Да уж (2015.01.03 18:38 [UA])
Не прошло и года как подпиндосники начали понимать сарказм
открытие года!
Они обучаемы...

===
03.01.2015 в 20:10 | UA

Ну что-же... рОгули,в очередной раз,показали свой ливер гнилой.
Ожидаемо.

прш-пнх
03.01.2015 в 20:20 | UA

Так це ж ЭУРОПА ёпта

Жительница города Н
03.01.2015 в 21:00 | UA

Мы уже одной ногой в Европе. Нам до неё, как до Москвы сами знаете как.

Руль
03.01.2015 в 21:01 | UA

> Путенг (2015.01.03 18:42 [UA])
Тупые... совсем тупые.
Вот ты острый!
И резкий!
Как понос...

сука вольцман
03.01.2015 в 21:59 | UA

У нас по баштанской трассе тоже самое только все молчат и скрывают. Свидомиты х.евы

111
03.01.2015 в 22:00 | UA

При чем тут политика? Ну и дебилы пишут комменты.
Уверен, что при должном отношении к своим обязанностям менты легко найдут автоворов. В каждом селе люди знают местных отморозков.

Руль
03.01.2015 в 22:31 | UA

> 111 (2015.01.03 22:00 [UA])
Ну, получается, что ты дебил, если пишешь комменты?
Сам признался.
Молодец!

Печально
04.01.2015 в 00:14 | UA

<удалено модератором>

Руль
04.01.2015 в 00:39 | UA

> Печально (2015.01.04 00:14 [UA])
Не печалься.
Ты урод.
Но тебе нужно работать над собой.

....
04.01.2015 в 11:11 | UA

> я не робот (2015.01.03 19:51 [UA])
В раше только стекломой с авто слить могут , всё остальное вату не интересует .

Мимо шел
04.01.2015 в 13:57 | UA

Ничего удивительного, ведь в Одессе как раз антитеррористическая отработка нацгвардии началась. Вот пока шли и поживились...у них так принято.