ГАИ сообщает об ограничении движения транспорта в Одесскую область

29.12.2014 в 12:40

Сейчас в Одесской области сложные погодные условия: в областном центре, а также в южной и центральной части области (Б. Днестровского, Саратского, Арцизского, Татарбунарского, Ренийского, Измаильского, Болградского, Овидиопольского и Коминтерновского районов) - сильный снег, на дороге местами снежный накат и снежные заносы, средняя температура от -1 до -8 градусов С.

Службой автомобильных дорог области, по согласованию с областной Госавтоинспекцией, с 10 часов утра 29 декабря 2014 года до особого распоряжения введено ограничение на движение крупногабаритных и грузовых транспортных средств весом более 25 т, а также пассажирских автобусов по направлению «Одесса-Рени», на участке «Монаши-Рени» (км 84 - км 306).

Работники ГАИ осуществляют регулировочно-распорядительные действия и оказывают помощь участникам дорожного движения, которые оказались в затруднительной ситуации из-за непогоды.

В целом на территории Одесской области задействованы 112 единиц техники для уборки снега, из них 38 механизмов работает по г. Одессе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив