Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»

26.12.2014 в 17:45
Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»Николаевские Биоактивисты устроили праздник с подарками для малышей из Дома ребенка «Красное солнышко»

С 10 по 24 декабря 2014 года в г. Николаеве проводилась новогодняя благотворительная акция от движения Биоактивистов – Успешных, Здоровых и Счастливых людей. Основной целью мероприятия являлась адресная помощь крохам из Николаевского областного Дома ребенка «Красное солнышко». Всего в акции приняло участие 1500 добровольно вступивших в сообщество Биоактивистов человек, за каждого из которых была перечислена сумма в размере 1 грн. на подарки детям, оставшихся без родителей. Благодаря дополнительной поддержке партнеров, спонсоров и меценатов было приобретено 75 превосходных новогодних детских подарков, как и было запланировано ранее!

25 декабря 2014 года участники международного движения Биоактивистов в г. Николаеве поздравили малышей, а также дружный коллектив Дома Малютки с Новым Годом и Рождеством Христовым. Новогодний утренник с подарками от Деда Мороза и Снегурочки, великолепной праздничной атмосферой тепла, счастья и веселья, запомнится ребятишкам надолго!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив