Николаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТО

22.12.2014 в 18:25
Николаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТОНиколаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТО

22 декабря в Николаев из зоны боевых действий вернулись военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады. Чтобы встретить бойцов, у контрольно-пропускного пункта собрались родные и просто неравнодушные — в общей сложности около 30 человек.

Некоторые пришли с национальной символикой, разноцветными шарами и букетами цветов, чтобы вручить военным.

В ожидании встречи несколько активисток выложили у мемориального камня, установленного у ворот бригады в память о погибших десантниках, зажженные свечи в виде надписи «ЗА ВДВ».

После 17:00 на территорию части заехала вереница военных машин — около десяти. Встречающие приветствовали их поднятием рук и радостными возгласами: «Герои».

Среди встречающих были не только взрослые, но и дети. Они настолько соскучились, что практически не отходили от ворот и проходной — осматривали плац воинской части, то и дело вопрошая: «Мама, когда будет папа?».

Через 10-15 минут из воинской части стали выходить военнослужащие — и тут же попадать в объятия своих родных и близких.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив