"Водолей" в Николаеве полностью обесточен: комплексу грозит закрытие

16.12.2014 в 09:50

15 декабря, около 20:00, СКПБ "Водолей", вслед за другими объектами ООО "Металлург Юга" (гостиницей и бизнес-центром), был полностью отключен от электроснабжения. Об этом сообщает korabelov.info.

Напомним: такое отключение грозит комплексу плавательных бассейнов огромными проблемами, и снова заработать ему, если ситуация не изменится, будет очень сложно (сотрудники боятся, что "Водолей" будет потерян для наших жителей навсегда).

Сегодня генеральный директор "Металлург Юга" Дмитрий Романенко в очередной раз обратился за помощью к губернатору и его заместителям:

\"Водолей\" в Николаеве полностью обесточен: комплексу грозит закрытие

Журналисты обратились к первому вице-губернатору Николаевщины Николаю Романчуку, который, по словам директора ООО "Металлург Юга", обещал оказать поддержку комплексу, повлияв на руководителя "Николаевоблэнерго"
Юрия Антощенко.

Николай Павлович пояснил, что в данной ситуации ничем не может помочь.

- Я их полтора месяца "держал", но они же не платили. Сейчас другие соцобъекты (школы, детсады) отключают периодически, и не потому, что есть задолженность, а тут... Я занимаюсь этим вопросом, но пока повлиять на ситуацию не могу, - говорит Романчук.

Напомним: задолженность ООО "Металлург Юга" перед "Николаевоблэнерго" составляет плату за электричество за ноябрь-декабрь 2014 г.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив