В самом центре Николаева угнан «Lexus RX»

10.12.2014 в 13:50

В Центральном районе г. Николаева 45-летний владелец автомобиля «Lexus RX», черного цвета, г/н ВН 91 27 ВМ, припарковав свое транспортное средство у магазина по ул. Советской, ушел, а вернувшись через полчаса, обнаружил его исчезновение.

Сотрудниками милиции принимаются меры по розыску транспортного средства и установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту сообщать по телефонам: 49-87-01, «102» или по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Комментарии (10)
Атака свино-клоно-ботов.
10.12.2014 в 14:02 | RU

ВНИМАНИЕ!

Свидомиты клоно-боты включились в виртуалную войну на сайте. Это свидетельствуют только об одном,что этот сайт стал неугодным майданутым и они его стали боятся. Понимая, что в открытой дискуссии свидомитов как всегда зачмырят, они пошли в атаку используя чужие ники наиболее активных пользователей сайта. Если судить по количеству их комментов действуют они организовано и массово. Отличить клона-бота очень легко-его пост в любом случае свидомитский, в нем как правило много букв и мало смысла.
Ну что же уважаемые Николаевцы вы стали популярны и читаемы раз на Вас открылась настоящая атака. Это е видимо " министерство правды" заработало раздав указание своим свидомым труженникам.

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 14:05 | RU

Атака свино-клоно-ботов.

Да я тоже это заметил. Меня бедную цитируют на каждой ветке под моим ником. Видимо свидомитское быдло мы здорово достали, раз они так активно бросились в атаку.

123
10.12.2014 в 14:13 | UA

По-моему, тут длительное время уже работают кацапоидо-ордынские боты. Видать , не нравится кацапчукам мнение, отличное от их верховного жреца.

Методичка из госдепа.
10.12.2014 в 14:16 | RU

"Важным условием борьбы в интернете является устранение активного оппонента путем присвоения его ника и дальнейший вброс под этим ником необходимой информации. Делать это необходимо в случае появления на том или ином сайте большого количества комментариев критического характера. Это способствует дезориентации читателей сайта. Желательно использовать сразу несколько ников присвоенных у оппонентов, таким образом создавая хаос в виртуальном пространстве".

Из инструкции "Кибервойна в вируальном пространстве".

Панi
10.12.2014 в 14:34 | DE

Ребята, а вам всем не все-равно, что у нас в Украине происходит? Вам скучно там, в России? Нечем заняться? Уже все живут в Сколково? Спрыгнули с нефтяной и газовой иглы?

У нас всё плохо, фашизм процветает, свидомитые на каждо шагу и т.д. и т.п. Слушайте - отстаньте от нас! Что вам нужно? Что вам неймется! У вас всё хорошо, ну мы радуемся за вас. Только нас не трогайте! Забудьте за нас НАВСЕГДА! Деньги за газ платили, платим и будем платить. Что еще?

слава
10.12.2014 в 15:11 | US

Тоже подтверждаю АТАКУ СВИНО-КЛОНОБОТОВ, не составило труда выйти на этом сайте под моим ником с указанием емейл адреса и страны ip-адреса пиндосов, возможно это или модератор или НИКОЛАЕВСКИЙ сайт очень не нравиться фашистской хунте самозванцев.

е
10.12.2014 в 15:35 | UA

"припарковав свое транспортное средство у магазина по ул. Советской" - на эвакуаторе увезли, нефиг по советской парковаться))

666
10.12.2014 в 15:38 | UA


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.10 14:05 [RU])

сдохни тварь

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 17:27 | RU

666 2014.12.10 15:38 [UA]

Шестерка в кубе, а че так эмоционально. Чем я бедная женщина, свидомитское твое рыло, тебя прогневила? Твои друзья сегодня весь день по сайту под моим ником лазили, а я же не в преnезии к ним. А ты че тогда растроился?

...
10.12.2014 в 22:14 | UA

может вн 91 27 вн