В Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТО

09.12.2014 в 09:30
В Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТОВ Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТО

В ночь с 8 на 9 декабря в Николаев после двухмесячного срока службы из зоны проведения антитеррористической операции прибыли бойцы морской пехоты. Около 100 военнослужащих на двух автобусах в полночь заехали на территорию своей части в Соляных.

 

Традиционно морпехов тепло встретили их близкие и друзья, которых на этот раз собралось около 200 человек. Встречающие пришли с плакатами, флагами, цветами. Во время встречи гости скандировали: «Слава морпехам!».

 

На территории части состоялось праздничное построение. Морпехов поприветствовало армейское руководство и священнослужители. От родственников делегировали девушку, которая передала военным хлеб-соль.

 

После построение морпехи сдали оружие и смогли поближе увидеться со своими родными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив