Волонтер Бирюков рассказал о новой волне мобилизации и саботажниках из Минобороны. ВИДЕО

07.12.2014 в 19:02

Телеведущая «Первого національного» побеседовала с волонтером и советником Президента Юрием Бирюковым на предмет будущего развития событий в армии.

Юрий Бирюков ответил на многие вопросы, в том числе, что же представляет из себя грядущая частичная мобилизация, кого будут брать в армию, сколько людей потребуется и на кого будут в первую очередь обращать внимание.

В частности, отвечая на вопрос журналиста, в каком состоянии находится сегодняшняя армия, Юрий Бирюков отметил, что в Министерстве обороны по прежнему остаются саботажники:

- Мне проще сейчас назвать и посчитать людей, которые там не саботируют нашу работу, чем... ну вообщем там очень плохо все, но мы раскачаем эту лодку! - сказал Бирюков.

Комментарии (27)
nekto
07.12.2014 в 19:15 | UA

"Кто не с нами,тот против нас?"... Этот лозунг вроде не уставал в свое время повторять Владимир Ильич...Низвергнутый, к слову сказать!.... Повторяем историю?... Снова .."до основания разрушаем, а потом строим наш, новый мир"?... Метлой всех, в люстрационный мусорный бак !!!... Революция все спишет...

Правда
07.12.2014 в 19:16 | UA

Бирюков - ПНХ!

семен лобанов
07.12.2014 в 19:21 | UA

разжигатель войны. хитрый гаденыш.

121
07.12.2014 в 19:25 | UA

Да ничего он не сказал по поводу кого и сколько призовут- ещё только шьют форму, а там определятся с количеством. А сама идея бредовая. Нужно войну заканчивать и набирать новых бойцов, а не менять одно мясо на более свежее. То, что мужиков нужно менять, это справедливо. Вопрос на кого?. Третью волну провалили, не смогли набрать нужное количество.

Маргарита
07.12.2014 в 19:40 | UA

Ув,(пока)модератор!Нас,жителей города НИКОЛАЕВ,интересует немного другой пост. Не будешь ли ты столь любезен....и поймёшь,что в политических игрищах---детей не трогайте!!!

DIK
07.12.2014 в 19:50 | RU

Ваш губернатор рапортовал что ваша область поставляет больше всех новобранцев и обещает количество увеличить военкоматы не справляются с количеством добровольцев.

123
07.12.2014 в 19:56 | DE

Бирюкович - гадкий разжигатель национальной неприязни, нашел способ зарабатывать...

Да вы что)))
07.12.2014 в 20:01 | UA

<удалено модератором>

Лi
07.12.2014 в 20:06 | UA

Постарел, подурнел Юрик. К земле готовится.

Маргарита
07.12.2014 в 20:20 | UA

Модер,мы завтра ждём ответа от николаевских.типа "властей" --Физвосп,Серёга(Истфак) Мироныч,не парься,родина знает своих антигероеффффф!

Starec
07.12.2014 в 20:25 | UA


> Маргарита (2014.12.07 20:20 [UA])
Пойди проспись! Завтра понедельник!!!

Гроза
07.12.2014 в 20:40 | RU

Когда этому пучеглазому вставят фитиль? Жду.

?
07.12.2014 в 20:46 | UA

А почему все молчат, что по закону никакой 4 волны быть не может. Может быть 3, а далее всеобщая. 3 уже было. Т.е. министр и советники не знают закона?

Майданутый
07.12.2014 в 20:47 | UA

Самый главный уже в Минобороны стал ??? Поделись, сколько бабок уже заработал, или все бесплатно?
Думаю, взносы "добровольные" уже проценты дают нехилые !!!

1
07.12.2014 в 20:59 | UA

<удалено модератором>

Одеса мама
07.12.2014 в 21:02 | UA

Что наши СМИ не говорят.
За возможность работать в Национальном антикоррупционном бюро от кандидатов требуют взятку в размере 100 тыс. долл.

Об этом сообщил главный редактор львовской газеты «Ратуша», известный журналист-криминалист Николай Савельев, который ссылается на свои источники в правоохранительных органах.

Знакомый ему силовик решил, что карьерный рост дошел до предела, и он пожелал стать несокрушимым бойцом Антикоррупционного бюро. Начал искать выходы на Киев. И нашел. Да вот незадача, за право вступить в стройные ряды этого доблестного государственного органа, которое будет иметь 700 с хвостиком сотрудников и очень большие полномочия, с оперативника потребовали 100 000 долларов США и успокоили, что за первый квартал он, как минимум, половину отобьет!

Еще в сентябре такая возможность стать рыцарем неподкупности стоила всего 50 000 долларов США! Возмутил силовика денежный подход к делу или резкое повышение цен, остается за кадром.

Савельев проверил информацию по нескольким дополнительным каналам и получил подтверждение.
«Все правда!!! С УБОПовцев, СБУшников, налоговиков и всех, кто стремился в АБ, требуют бабло! Не хочу здесь всуе вспоминать Небесную сотню и погибших и искалеченных мужиков в АТО, но пока „кроме будьте гады прокляты!!!“ у меня других слов нет. Чувствую — выдыхаюсь. Будет этой пропасти конец?», — написал журналист.

Маргарита
07.12.2014 в 21:14 | UA


> Starec (2014.12.07 20:25 [UA])
проспалась,,,гОвори,,,

Бобики сдохли...Ос
07.12.2014 в 21:20 | UA

тался Сергеей Мироно

Фарион+Европа=ж..
07.12.2014 в 21:23 | RU

И вот что характерно, когда начинается волна мобилизации, первыми на пикеты выходят мамки и женки рогулей, кидаются под колеса, вопят и т.д. Рогули войну начали, а в каратели пусть идут мужья, сыновья и отцы юго-восточных районов Украины и они же там пусть подыхают за идеалы Майдана. Рогули хитрожопые.

Маргарита
07.12.2014 в 21:26 | UA


> Starec (2014.12.07 20:25 [UA])
Ну и ??????

сел и Миллер
07.12.2014 в 21:38 | UA

Бирюкова на мацу

правда
07.12.2014 в 23:42 | UA

Правді 19.16
Переконливе, повторне прохання -- придумайте собі власний нік, стилі і погляди не співпадають

svet
08.12.2014 в 00:21 | UA

Спасибо волонтерам. Их деятельность и снабжение фронта буквально спасало и спасает жизни солдат вооруженных сил Украины

Волонтер
08.12.2014 в 09:45 | RU

Не за что, пожайлуста подыхайте.

Фарион+Европа=ж..
08.12.2014 в 09:59 | RU

К весне те кто не вымерзнут в землянках и не сопьются "ву смерть" уже будут не армия а толпа с автоматами Калашникова. Потому ребята (потенциальные герои АТО) вострите лыжи. За Вами скоро придут.

Kuka
09.12.2014 в 23:30 | UA

На заметку аффторам...Бирюков не ответил НИ НА ОДИН вопрос !! Зачем разводить народ ??? Президент 3 октября сказал, что 4-ой волны моб-ции НЕ БУДЕТ !! Полторак-мудак решил по-другому ??

поляк
20.12.2014 в 13:24 | MN

пора заканчивать гражданскую войну с несогласными с нынешней "властью"и промывать народу мозги типа ктото там напал на украину.