Николаевских школьников покатали на объезженной в зоне АТО боевой технике

07.12.2014 в 15:59

3 декабря общими усилиями благотворительной организации "Захист Вітчизни", общественного формирования по охране общественного порядка "Захист", Всеукраинского казачества и при активном участии воинской части 3039 был запущен всеукраинский проект военно-патриотического воспитания среди молодежи.



Начало этого проекта было положено в ЗОШ №35, в рамках которого в седьмых классах был проведен урок с видеоматериалами про украинское казачество и его роль в истории Украины.



Проект нацелен на внедрение плановых уроков в среднеобразовательных школах Украины.



5 декабря, в ходе реализации заданий проекта, для учеников была организована ознакомительная экскурсия в воинскую часть № 3039. Дети имели возможность посмотреть на военную технику, образцы боевого вооружения, армейские машины и автозаки. В спортивном зале части прошли состязания среди школьников на звание самого сильного.



В часть учеников привезли на автобусах, а назад отвезли на боевых машинах, которые только-только приехали из зоны АТО.



Данное мероприятие проходило в рамках повышения патриотизма среди детей и молодежи.

Комментарии (11)
работяга
07.12.2014 в 16:05 | LV

Надеюсь, деткам хоть дома родители помогут осознать, что они катались на машинках, с которых в Донбассе убивали других деток и дедушек с бабушками.

Маргарита
07.12.2014 в 16:09 | UA

Ув,Редакция! Не могли бы вы выложить ролик о "сладком столе" из бывшей пятой школы?Или сцыкотно?

2
07.12.2014 в 16:11 | IL

слава украине . Как , сказал сатирик А. Райкин ( еврей ) , ну и дураки же вы все .

!
07.12.2014 в 16:13 | UA

гавноватник, когда ты уже угомонишься? ...деток убивали..., дибил!

qwerty
07.12.2014 в 16:16 | UA


> Маргарита (2014.12.07 16:09 [UA])
Это из гимназии аркаса про кровь Российских детей на ярмарке, на весне и в ютубе есть, тоже не понимаю чего не выкладывают или как замутить свидомую ярмарку то первые а как опозориться так цензура

Сало Уронили!!!
07.12.2014 в 16:29 | UA

И детей невинных в крови хотят запачкать.

Маргарита
07.12.2014 в 16:37 | UA


> qwerty (2014.12.07 16:16 [UA])
Та не,ядумаю,что не выкладывают из-за физической непривлекательности главных героев ролика-сначала тощая страшная овца в очках,а потом три дебильных свиноматки со снопами на голове.НИКОЛАЕВУ СТЫДНО!!!!!!!!!!

...
07.12.2014 в 16:45 | UA

Хоть бы детей не вмешивали и не травмировали психику. А родители куда смотрят. Кошмар.

работяга
07.12.2014 в 17:32 | LV


> ! (2014.12.07 16:13 [UA])
Т.е. ты хотел сказать, что при бомбежках не было погибших детей?
Ну так это неправда, твои укрсми опять тебе солгали. Да, бойцы АТО и артобстрелы убивают детей.
Если ты не можешь с этим смириться - предъявляй претензии своему правительству.

Русский
07.12.2014 в 18:21 | UA

<удалено модератором>

жуть
07.12.2014 в 21:27 | DE

Выросло поколение дебилов, а их дети еще хуже будут, если от холода и голода все не вымрут этой зимой. Патриотизм развивают, катая на военных машинах! Потом их выродок вырастает и режит родителей за бабки или просто так, патриотически настроенный!