Во Львове активисты устроили акцию в поддержку чеченского народа

06.12.2014 в 17:35

Во Львове около 10 активистов устроили акцию в поддержку чеченского народа.



По словам организаторов, они поддерживают попытку "освободиться от оккупационной власти Кремля", передает "Громадське ТБ".



"Сначала мы думали провести веселую акцию с лозунгами "Порошенко, введи войска в Чечню", однако теперь понимаем всю серьезность ситуации, поэтому решили поддержать народ Ичкерии в их борьбе против оккупационной российской власти", - рассказал Евгений Борисов, организатор акции.

 

Комментарии (22)
Саня
06.12.2014 в 17:41 | UA

Когда собаке нех... делать, она яйца лижет!

?
06.12.2014 в 17:42 | UA

а как пановэ-активисты з лэмбэргу, отнесутся, если представители свободолюбивого чеченского народа придут их отблагодарить? или к ним тоже охрану приставят, на всякий случай, как к всяким бляхерам и мосийчукам, которые уже до..лись?

qwerty
06.12.2014 в 17:44 | UA

Точнее не скажешь...

Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечер ние Вести» № 141 від 19 — «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив шей неожиданную свобо ду и воздыхающей за без заботными и в меру сыты ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

муйдан
06.12.2014 в 17:44 | UA

Что за привычка морды скрывать? ПрИдурки.

да
06.12.2014 в 17:46 | RU

а спросил кто нибудь у народа Чечни

национально несвидомый
06.12.2014 в 17:48 | UA

<удалено модератором>

===
06.12.2014 в 17:51 | UA

а почему ЭТИ активисты у себя дома,в лэмбэрге,прячут лица,надев трусы,на них? кого боятся.эти отважные славахэрои,у себя дома? чеченцев?

ещё тот Николаевец
06.12.2014 в 17:57 | UA

Поддерживают на словах - это хорошо! А где дела? Чеченцы борется за единое исламское государство! Почему протестующие до сих пор не кричат "Аллаху Акбар"? И почему до сих пор не обрезанные?! Прихода чеченцев что ли дожидаются? Так те прийдут и обрезание сделают вместе с яйцами!!!

Студент
06.12.2014 в 17:59 | UA

20 придурков в Москве,10 во Львове,масштабы акций конечно впечатляют.)

людоед
06.12.2014 в 18:00 | UA

<удалено модератором>

людоед
06.12.2014 в 18:01 | UA

<удалено модератором>

правда
06.12.2014 в 18:27 | UA

У них гарно получається "навести порядки".
На рідній "ненькі" доказали, тепер пішли далі

Liberum veto
06.12.2014 в 18:28 | UA

любой каприз, за ваши деньги)

правда
06.12.2014 в 18:34 | UA

<удалено модератором>

?
06.12.2014 в 19:02 | UA

Все ватогавно уже отписалось?

Аве
06.12.2014 в 19:08 | UA


> === (2014.12.06 17:51 [UA])
Боятся. Только стадный рефлекс. Когда они поодиночке , тогда вдруг узнают и поебалу могут настучать.

К чему бы эти акции.
Кто то очень сильно перепугался. Фамилии называть не будем.
Мир, дружба ,жвачка.

РЕАЛ
06.12.2014 в 19:28 | UA

Там хоть один совершеннолетний есть? А то в намордниках не понять ничего.

ник
06.12.2014 в 19:36 | UA

Балбесы, вы в своей стране сначала разберитесь, кто есть кто ! И порядок наведите!

николаевец
06.12.2014 в 20:39 | UA

либо Западная Украина сошла с ума (в чем я сильно сомневаюсь - старшее поколение уже много лет работает в Европе, убирая туалеты, получая европейские, католические ценности), либо приняли ислам. выступать на стороне исламистов против христиан - во дела! онижедети...

Корабел
06.12.2014 в 23:17 | UA

Свободу Анжеле Дэвис!!!

грабёж
07.12.2014 в 09:20 | UA

Стадо придурков!

ККК
07.12.2014 в 17:43 | UA

Или идиоты или беспринципные маргиналы, согласившиеся поскакать с плакатами за 100 гривен.