СНБО: На территорию Украины проследовали две колонны техники из России

06.12.2014 в 14:08

Ситуация в зоне АТО остается непростой, боевики продолжают обстреливать украинские позиции. 

«За прошедшие сутки погибших среди украинских военных нет, 7 военнослужащих получили ранения. Зафиксировано перемещение из России 2-х колонн, которые насчитывают около 120 единиц техники. В 5:30 утра с территории РФ из Дубровки Ростовской области в сторону Дмитровки прошла колонна с 9 БМП и 103 грузовых автомобилей (Уралы, КАМАЗы). Также в 7:30 из Изварино проехало 7 «гуманитарных» танков в направлении Луганска», - сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой во время пресс-брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

По его словам, перегруппировка сил незаконных вооруженных формирований и ВС РФ на Донецком и Луганском направлениях продолжается. В Луганск вчера последовали 8 самоходных артиллерийских установок; под Дзержинском замечено три боевые машины «Град» с заряженным боекомплектом. 

Комментарии (13)
Намыв
06.12.2014 в 14:41 | RU

Ржунемогу)))!!! Шо!!! Опять?!! Дайте-ка угадаю... Фото и видео сьемку мы не увидим, бо она дюже секретная? Но колонна точно есть, б.я буду! Шоб я сдох! Они сами с себя не угорают еще? Придумайте что-то новое. Что-то у вас там в СНБО с креативом вообще не фонтан. Сколько эта невидимая колонна может по Украине ездить? То на Херсон и Запарожье полгода шла. Теперь по Донбассу едит и ее все никак снять не могут даже со спутника. Прямо "Летучий Голландец" какой-то))). Хватит пи..дить! Это просто даже враньем не назватьназвать уже...

qwerty
06.12.2014 в 15:14 | UA


> Намыв (2014.12.06 14:41 [RU])
О чем говорить, недавно один сенатор правдаруб тоже поинтересовался почему мы имея кучу спутников, которые могут зафиксировать номер машины, все еще не имеем видео вторжения России в украину...
А как тебе вопрос, заданый Лавровым Кери, типа почему ваши снн до сих пор не показывают видеол нашего вторжения в украину, Кери заметно сник тогда и начал откровенную хрень нести

так вот
06.12.2014 в 15:17 | RU


> Намыв (2014.12.06 14:41 [RU])

> qwerty (2014.12.06 15:14 [UA])
а многие верят этому

работяга
06.12.2014 в 15:29 | LV

Таки опять??? :)))

!
06.12.2014 в 16:03 | UA

<удалено модератором>

да что ты
06.12.2014 в 16:14 | RU


> ! (2014.12.06 16:03 [UA])
слышь ты чмо конченное? ты Николаев знаешь хуже меня.и ты не вылезон скоро в обратку засунешься и будешь трястись придурок

Казак
06.12.2014 в 16:33 | RU

Ответственно заявляю,что колонны боевой техники есть.Они на самом деле движутся в сторону Украины по трассам М4"Дон",А-270 на Должанское,М-23 на Новоазовск,а так же на Авило-Успенку...Техника идёт в два ряда и для гражданских машин совершенно не остается места.Всех несогласных давят гусеницами или сталкивают в кювет...Но в районе Таганрога,Новошахтинска,Донецка(Ростовский) эти колонны въезжают в спецтелепорты и материализуются уже непосредственно в Донецке,Луганске и непосредственно на боевых позициях ополчения...Дальность действия телепортов пока небольшая,но идут работы по модернизации и доведения радиуса телепортирования до 900км...Так что в скором будущем ждите вестей из Киева...

Слобода
06.12.2014 в 17:21 | UZ

Так зима ж началась. Вот они пургу и несут. Все по календарю.

Казачок
06.12.2014 в 17:33 | UA

СНБО бдит денно и нощно! Надо же бабло отрабатывать! И создавать видимость работы - такой напряжённой-напряжённой!!!

Your Shadow
06.12.2014 в 18:47 | UA


> Казак (2014.12.06 16:33 [RU])
Повеселил! Спасибо !

Правдаруб
06.12.2014 в 21:21 | RU

г-н Казак ,а ты не пробовал в СНБО устроиться?
Твои "сказки" намного веселее и разнообразнее. Ато я уже устал однотипные бредни от них читать о "нуль" телепортации всей армии России на Украину по второму кругу.

Спасибо повеселил. Люблю юмор по делу и в тему.

Казак
06.12.2014 в 22:59 | RU


> Your Shadow (2014.12.06 18:47 [UA])
> Правдаруб (2014.12.06 21:21 [RU])

А прикиньте,на секундочку,что таким телепортом на полчаса завладел плохо говорящий по-русски Кадыров... Киев,Львов,Франковск...Вот это будет хард...А потом телепорт,ну например сломался,и все "чехи" остались в Киеве,Львове,Франковске... :)

Лиза
06.12.2014 в 23:04 | US

Только что по радио Мелодия объявили, что уже три!!! колонны.