В Николаеве встречали «киборгов» из Донецкого аэропорта: «Последние два дня было очень горячо...»

01.12.2014 в 17:30

Сегодня, 1 декабря, в Николаев в ходе ротации прибыли служащие 79 отдельной аэромобильной бригады, которые проходили службу в Донецком аэропорту.

 

Встретить «киборгов» пришло около 30 человек. Традиционно военных приветствовали с национальными флагами и цветами.

 

-Последние два дня было очень горячо. Были потери. С нашей бригады попали вчера, и с других бригад. Будем держаться! А что делать? - рассказывает один из «киборгов» Юрий.

 

Какое время военные пробудут дома — пока неизвестно. Однако каждый из них в комментарии заявляет, что по команде готовы снова ехать в зону АТО.

 

 

 

Комментарии (13)
Дрон
01.12.2014 в 17:34 | UA

<удалено модератором>

Южак
01.12.2014 в 17:57 | UA

Ни кто не говорит сколько убили и кого с шахтарей.

марихуанна
01.12.2014 в 18:27 | UA

пойду открою шампанское..

!!!!!!
01.12.2014 в 18:38 | UA

<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
01.12.2014 в 19:09 | US

<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
01.12.2014 в 19:09 | US

<удалено модератором>

cэнбин
01.12.2014 в 19:38 | UA

> АНТИБАНДЕРА (2014.12.01 19:09 [US]) Ты что не в курсе? Дают надел земли в прокормление и два раба из местных. На праздники паёк - русскоязычный младенец. А так крутись как хочешь.

Саня
01.12.2014 в 20:32 | UA

<удалено модератором>

Одеса мама
01.12.2014 в 20:40 | UA

Ирина Фарион посредством социальных сетей выступила с «приветом какому-то Бирюкову». «Что-то он там нашавкал на предмет права общаться на языке оккупанта. Слушай, москаль, ты со своим языком лучший трофей для путина (сохранена орфография политика - примечание ред.). Бедное и убогое… К таким ни понимания, ни сочувствия. И никакое волонтерство здесь не поможет. Цени и учи язык земли, которая тебя носит. Все мои эвфемизмы закончились для „патриотических“ русификаторов моей святой земли», — написала Фарион.

Казак
01.12.2014 в 21:38 | RU

В этот раз херои привезли трофейные лисапеды?...Или теперь будут тащить трофейные санки из детских садиков?

расстрел
01.12.2014 в 22:17 | UA

<удалено модератором>

свидетель