Прокурор-няша обвенчалась в Екатеринбурге. ФОТО

01.12.2014 в 15:05
Прокурор-няша обвенчалась в Екатеринбурге. ФОТО

Прокурор-няша обвенчалась в Екатеринбурге. ФОТО

Прокурор Крыма Наталья Поклонская побывала в Екатеринбурге с частным визитом. Поклонскую в самолете, прилетевшем в уральскую столице из Москвы, увидел читатель нашей интернет-газеты. «В аэропорту ее встречала группа людей, среди которых были монахини», – написал читатель в редакцию Znak.com.

Как удалось выяснить у высокопоставленного источника в политических кругах, Наталья Поклонская действительно была в Екатеринбурге и посещала мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, а также Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь. По словам собеседника, прокурор Крыма приезжала в уральскую столицу венчаться (до этого было известно, что красавица-прокурор разведена и воспитывает дочь от первого брака), ранее она была в Екатеринбурге три недели назад: ездила на исповедь и причащение.

Почему для торжественного события был выбран именно Екатеринбург, неизвестно. Однако можно отметить, что прокурор Крыма интересуется историей последних Романовых, которые окончили свои дни на Урале. В октябре Поклонская передала в дар музею Ливадийского дворца личную коллекцию фотографий Николая II, которую в Крыму освящал настоятель монастыря на Ганиной Яме отец Сергий. Летом текущего года глава Российского императорского дома, Великая княгиня Мария Романова наградила Поклонскую женским Императорским орденом Святой Анастасии. Награду прокурор получила в честь присоединения Крыма к России.

В Ново-Тихвинском монастыре заявили, что Поклонская не посещала их обитель, в монастыре на Ганиной Яме сообщили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

На фото, иллюстрирующем данную информацию в российских СМИ, Поклонская рядом с мужчиной, который на вид значительно старше ее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив