Штаб АТО: Боевики обстреляли украинские позиции 38 раз

29.11.2014 в 10:14

За прошедшие сутки силы АТО отразили 38 попыток боевиков атаковать.

Как сообщает пресс-центр АТО на странице Facebook, наиболее активное противодействие боевикам велось  на Луганском и Донецком направлениях.

Уточняется, что были обстреляны следующие населенные пункты: Трехизбенка, Ольхово, Горское, Крымское, Геевка, Макарово, Счастье, Станица Луганская, Сокольники, Авдеевка, Пески, Николаевка, Опытное, Новобахмутовка, Тоненькое.


"В районе аэропорта Донецк наши «киборги» со свежими силами приступили к активной обороне важных стратегических объектов. За сутки враг несколько раз пытался атаковать позиции сил АТО в терминалах аэропорта. Все попытки оказались тщетными. Террористы убрались ни с чем", - добавили в штабе.

unian.net

Комментарии (11)
Героям слава!
29.11.2014 в 11:08 | GB

Слава украинским воинам! Воинам Света, воинам Добра!
Позор русско-фашистским оккупантам, детям сатаны.

Просто
29.11.2014 в 11:34 | DE

Когда Порошенко отведет оттуда войска- тогда там наступит мир. Он не делает этого. Эта война создана новым правительством

Тибул
29.11.2014 в 11:58 | UA


> Героям слава! (2014.11.29 11:08 [GB])
от вас воняет совком ,но на шароварный лад , товариСЧ

кузя
29.11.2014 в 12:49 | UA


> Просто (2014.11.29 11:34 [DE])
Когда Порошенко отведет оттуда войска - ДНР пойдет дальше в соседние области! Поэтому и не отводит! А война создана ФСБ-шными группами, в частности Гиркиным, забыл? Проект "Новороссия" слышал о таком?


> NikoNews (2014.11.29 12:27 [UA])
Признаки шизофрении и раздвоения личности России:
1) Обьявлять о борьбе с фашизмом и при этом иметь четкие признаки фашизма в своей государственности;
2) Предлагать странам ЕС поделить территорию Украины;
3) Убивать своих граждан в Чечне на протяжении двух чеченских кампаний и осуждать аналогичные действия правительством Украины;
4) Поставлять оружие и спецназ в гумконвоях под видом благотворительности;
5) Объявлять о своей непричастности к войне на Украине и при этом отбирать суверенные территории Украины в свой состав!

бабло
29.11.2014 в 13:15 | UA

>Кузя

Что потреблял, Кузьма? Ацетон , али клей, шо тебя так попёрло?

плюмбум
29.11.2014 в 13:21 | UA

>Просто

Потрошенко не отведёт оттуда войска - ему заокеанский Генштаб этого не позволил! Потому и бухает, шо чует, шо кресло под ним начинает качаться! Юлька уже законопроект внесла - Об импичменте президента. Щас начнёт потихоньку помогать ему валиться в пропасть. Даром што ли она туда на последнем издыхании влезла, в эту ВР.

ИА
29.11.2014 в 17:01 | RU

> кузя 2014.11.29 12:49 [UA]

Вырастили поколение незалежных дебилов. Что теперь делать?

Лиза
29.11.2014 в 18:28 | US

Ну как Порошенко отведет войска? Тогда вскроются аферы с поставками оружия ДНР. Безлер вон заявил, что оружие от Петюни получали каждые 3 дня( см.Рамблер).

Ялынка
29.11.2014 в 19:23 | DE

<удалено модератором>

Ялынка
29.11.2014 в 21:10 | RU

Модератор! Я не призывала к сепаратизму. Никого не оскорбляла и не разжигала межнациональной розни, скорее наоборот, призывала к здравому смыслу. Вы готовы поддержать любые оправдания убийств собственных сограждан?

Ялынка
29.11.2014 в 21:16 | RU

Повторю, мне не трудно: цинично и чудовищно оправдывать убийства собственных граждан тем, что сосед, которого вы презираете и считаете подлецом, убивает своих. Чем тогда вы отличаетесь от этого сатаны? Или воинам добра и света можно всё уже по определению?