Украина начала процедуру привлечения России к ответственности за терроризм

26.11.2014 в 15:24

Украина начала процедуру привлечения России к ответственности за терроризм. Об этом заявил премьер Арсений Яценюк в ходе заседания Кабинета министров.

"Мы начали процедуру привлечения России к ответственности в международном суде ООН за нарушение конвенции о борьбе с терроризмом. Российская Федерация финансирует терроризм в Украине", - заявил Яценюк.

Комментарии (7)
z
26.11.2014 в 15:30 | UA

Господи,когда же вы начнете лечиться?

Джон
26.11.2014 в 15:34 | UA

:))) - Арсений опять морковки объелся, видать этот сорт рос рядом с мухоморами. Да Кремлю глубоко начхать на твой очередной писк.

Правда В.В. Путина уже второй день не могут найти, одни двойники по Кремлю бегают. Неужели, Арсений, ты ему морковкой пригрозил...? Наверное оригинал Путина сейчас прячется с воем пятикилометровом бункере, вернее Ковчеге.

А ты, Арсений ему толстой или тонкой частью морковки махал...? Аааа, понял: чтобы она выглядела страшнее ты ее надгрыз ... Ужас...., какой ужас....

+-
26.11.2014 в 15:41 | UA

А Америку кто будет привлекать за терроризм всего мира на протяжении века?

Your shadow
26.11.2014 в 15:45 | UA

Украина, ты уже сошла с ума окончаельно! Хватит себя позорить!

Никодим
26.11.2014 в 15:54 | UA


> z (2014.11.26 15:30 [UA])
А смысл.... :)))
к тому же, все их процедуры - очередная имитация работы, для укро -Сми и тех кто их смотрит.
Многим же понятно, что это новый приступ болезни с ярко выраженными симптомами -
- бред воздействия со стороны внешних сил;
- вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
- «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится
доступно другим людям;
- голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой,
и конечно же мания преследования...
А все это - «расщепления рассудка», т.е. шизофрения.
Это не лечится

777
26.11.2014 в 15:57 | UA


> z (2014.11.26 15:30 [UA])
А смысл?... Это не лечится.
«расщепления рассудка», т.е. Шизофрени́я во всех своих проявлениях...
• бред воздействия со стороны внешних сил;
• вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
• «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
• голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Судья Дредд
26.11.2014 в 16:35 | UA

В результате этого Россию посадят в тюрьму ?