Депутаты в новой Раде не хотят занимать сектор КПУ и сидеть возле бывших "регионалов"

25.11.2014 в 14:02

В новой Раде депутаты не хотят занимать места КПУ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил кандидат в народные депутаты от партии "Блок Петра Порошенко" Павел Розенко.

 

"Я думаю, что никаких вопросов относительно того, кто где сядет, возникать не будет. На ближайшем заседании рабочей группы, это будет завтра заседать рабочая группа, я думаю, что будет принято принципиальное решение. Есть определенные симпатии, есть определенные антипатии между политическими силами. Безусловно, кто-то ориентируется на какие-то парламентские традиции, кто где должен сидеть, в частности бывший сектор КПУ никто не хочет занимать", - отметил Розенко.

 

В то же время кандидат в народные депутаты от "Народного фронта" Леонид Емец заявляет, что вопрос не в том, кто будет ближе сидеть к трибуне.

 

"В основном, демократические силы категорически против того, чтобы сидеть рядом с Партией регионов, она сейчас называется "Оппозиционный блок", но сути это не меняет. Есть определенная дискуссия по этому поводу, но состоится окончательное заседание рабочей группы, где должен решиться этот вопрос", - рассказал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив