Наступление боевиков может начаться в воскресенье - СМИ

13.11.2014 в 12:53
Наступление боевиков может начаться в воскресенье - СМИ

Наступление боевиков может начаться в воскресенье - СМИ

Масштабное наступление на позиции сил АТО возможно в воскресенье, 16 ноября. Об этом сообщает известный журналист Андрей Цаплиенко.


«Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота».



Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать, задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов – «Это же наши мужики, пропускайте!!!».



Дальше, оба командира поинтересовались как дела на блок посту и закончили разговор примерно одной и той же фразой «Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем».



Напомним, ранее в Донецкой ОГА сообщили, что направление Волноваха-Мариуполь является «действительно опасным». Отмечается скопление бронетехники в районе Докучаевска.




uapress.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив