В Николаевской области произошло страшное ДТП: милиционер не справился с управлением — погибли три человека

08.11.2014 в 13:12

В Николаевской области, сегодня, 8 ноября, столкнулись автомобили «KIA Clarus», за рулем которого находился работник Южноукраинского райотдела милиции, и «ВАЗ-2109». ДТП произошло около 8 часов утра на 2км автодороги Т - 1510 «Арбузинка-Еланец- Н. Одесса».

Водитель автомобиля «KIA Clarus» не справился с управлением, вследствие чего совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109».

 

В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров «KIA Clarus», в возрасте 44-х, 23-х и 12 - ти лет погибли на месте происшествия.

 

Водителя «ВАЗ», 35-летнего мужчину и 27-летнюю пассажирку этого автомобиля с травмами госпитализировали в больницу Южноукраинска.

 

На место происшествия для ликвидации последствий ДТП было привлекалось аварийно спасательных отделения 6-й Государственной пожарно-спасательной части, сообщили в ГУ ГСЧС Николаевской области. Прибыв на место происшествия, спасатели деблокировали пострадавших и пострадавших из искореженных автомобилей с помощью шанцевого инструмента, также было проведено открытие капота и отключения аккумуляторной батареи.

 

На место происшествия выехали начальник УМВД области Виталий Гончаров и его заместители.

 

Устанавливаются причины дорожно-транспортного проишествия, проводятся первоочередные следственные действия.

 

Виталий Гончаров дал распоряжение начальнику Южноукраинского РО УМВД оказать всю необходимую помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив