Правоохранители приглашают николаевскую молодежь поступать в вузы системы МВД Украины

07.11.2014 в 09:57

Профориентационную беседу с учащимися 11-х классов Николаевской общеобразовательной школы № 34 провели старший инспектор по кадровому обеспечению Заводского райотдела милиции старший лейтенант милиции Александра Никитина и председатель Совета ветеранов Заводского района, пенсионер ОВД Виктор Петрович Иванченко.

 

«После окончания школы перед вами встанет вопрос выбора будущей профессии. Несмотря на разнообразие высших учебных заведений, ВУЗы системы МВД Украины являются одними из приоритетных, где можно получить качественное высшее юридическое образование и в дальнейшем - профессию милиционера», - отметила старший инспектор по кадровому обеспечению Заводского райотдела милиции Александра Никитина.

 

Милиционер ознакомила старшеклассников с существующими учебными заведениями и условиями поступления.

 

В свою очередь, председатель Совета ветеранов Заводского района, пенсионер ОВД Виктор Петрович Иванченко поделился с присутствующими своим многолетним опытом работы в милиции и рассказал о перспективах работы в ОВД.

 

Отбор кандидатов на обучение осуществляет сектор кадрового обеспечения. Все желающие могут обращаться в Заводский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая 44 или по тел.: 34-11-98 и (093) 189 38 88.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив