Алексей Вадатурский занял 18 место в сотне самых богатых украинцев

04.11.2014 в 17:38

Владелец СП «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский уже традиционно вошел в сотню самых богатых людей Украины. Согласно данным Инвестиционной компания Dragon Capital и журналистов НВ, в сравнении с 2013 гододом у Алексея Афанасьевича на 64 % снизилась динамика роста активов, но все равно с наличием 312 миллионов долларов он занимает 18 место в рейтинге.

Напомним, что сын Алексея Афанасьевича возглавил Николаевскую областную организацию партии «Блок Петра Порошенко» и на внеочередных выборах прошел в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу.


Что касается лидеров рейтинга, то на первом месте снова Ринат Ахметов, состояние которого оценили в 10,1 миллиарда долларов. На втором месте Геннадий Боголюбов, у которого 2,6 млрд. долларов США. На третьем — нынешний губернатор Днепропетровской области и владелец группы «Приват» Игорь Коломойский. У него, по оценкам экспертов, 2,3 млрд. долларов.

 

 




Комментарии (11)
Ыыы
04.11.2014 в 17:42 | UA

Тьфу! Даже дорогу на Нибулон не может нормальную сделать этот жлоб.

ВАся
04.11.2014 в 17:54 | UA

Вы идиоты? На 60% снизилась динамика роста стоимости активов, по сравнению с прошлым годом, а так никто не терял ничего!

Ну и ну
04.11.2014 в 17:59 | NL

Так вот ответ на вопрос малоимущих : кого "щемить" надо.

ггыы
04.11.2014 в 18:33 | UA

Так он же еврей. Какой он украинец? Хотят туда всех якутов и прочих негров записывают,в украинцы. Лишь бы грабил укропов и ненавидел Россию.

карлсон
04.11.2014 в 18:50 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
04.11.2014 в 19:06 | UA

мы не сеем, не пашем, не строим - мы гордимся общественным строем

7sehyw
04.11.2014 в 19:44 | UA

ВОРЮГА В ЗАКОНЕ....... НАЛОГИ ????? ПРЕЗИДЕНТы И ГУБЕРНАТОРЫ и министры; ПОДКАРМЛИВАЛ С РУКИ... ГЕРОЙ чего герой?

ыыыы
04.11.2014 в 20:05 | UA

А с какого х.. этот с вашего выражения "жлоб" должен делать дорогу нормальную? Он платит налоги в город, причем ВСЕ налоги. А дороги должен делать город, с этих самых налогов. Вадатурский для людей и для города делает много! Уважение ему!

Житомасон
04.11.2014 в 20:09 | DE

Как-бы лекция для дебилофф:
1.Алексей Афанасьевич Вадатурский - не "владелец СП НИБУЛОН".
Он - участник ООО СП НИБУЛОН. Ему принадлежит "частка" - 50%. Еще 50% принадлежит (принадлежало) его сыну - Андрею Алексеевичу Вадатурскому.
Некоторое время назад 100% (прав) ООО СП НИБУЛОН еще было в ЗАЛОГЕ у банка.
2. Фразу "с наличием 312 миллионов долларов он занимает 18 место в рейтинге..самых богатых людей Украины", надо читать:
" с долгом в 312 миллионов долларов он (Вадатурский) занимает 18 место в рейтинге ...самых больших должников Украины".
3. Практически все имущество ООО СП НИБУЛОН находится в залогах у банков.
4. Все "элеваторы" и земли под ними в ипотеке у ЕБРР (г.Лондон).
5. Вадатурский - таки еврей. Балтский еврей. /это особая порода евреев, из самых жадных/
6. И вообще - ООО СП НИБУЛОН - это почти филиал КГБ, далее - СБУ.
...............
Кто этого не знает?

Вадатурскому
04.11.2014 в 21:31 | RU

Мы уже идём.

Намыв