«Оппозиционный блок» рассчитывает на фракцию в 50-60 депутатов, - Сергей Ларин

27.10.2014 в 11:14
«Оппозиционный блок» рассчитывает на фракцию в 50-60 депутатов, - Сергей Ларин

«Оппозиционный блок» рассчитывает на фракцию в 50-60 депутатов, - Сергей Ларин

В новом парламенте «Оппозиционный блок» планирует создать фракцию, в которую будет входить 50-60 депутатов. Об этом на пресс-конференции заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Сергей Ларин.

«Мы прогнозируем, что приблизительно 30 депутатов-мажоритарщиков войдут во фракцию «Оппозиционного блока» в парламенте. То есть мы надеемся, что наша фракция в парламенте будет как минимум 50-60 депутатов», - сказал политик.

Сергей Ларин добавил, что «Оппозиционный блок» не позволит сфальсифицировать результаты выборов и уже проводит параллельный подсчет голосов. «У нас на каждом участке присутствуют наблюдатели, присутствуют наши члены комиссии. Как только становится известен результат, он моментально передается в наш call-центр, где осуществляется автоматическое введение данных в нашу систему»,- отметил Сергей Ларин.

Отметим, что в настоящий момент, по данным сайта ЦИК, из 78 округов Юго-Востока, в которых состоялось голосование, «Оппозиционный блок» лидирует в 48. В частности, в Харьковской области «Оппозиционный блок» лидирует на всех 14 округах, в Запорожской области – на 7 из 9 округах, и даже в Днепропетровской области, где против «Оппозиционного блока» была развёрнута неприкрытая кампания неприкрытого террора, он побеждает в 11 из 17 округов. В Николаевской области «Оппозиционный блок» лидирует на 128 округе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив