Артем Ильюк проголосовал и призвал всех прийти на выборы

26.10.2014 в 14:03

Народный депутат Украины Артем Ильюк проголосовал на выборах в парламент в Доме творчества учащихся, расположенном на ул. Адмиральская, 31.


- Хочется верить, что эти выборы – это первый шаг к новому устройству нашего государства и нашего города. Я надеюсь, что выборы пройдут цивилизованно, и результаты, которые мы получим, не разочаруют людей.


Напомним, что сегодня поступил сигнал о заминировании школы №26, где находится три избирательных участка округа №128, на котором баллотируется сам Артем Ильюк.


- Заминирование оказалось ложным, но я считаю, что это одна из технологий для манипуляций. Так как урны остаются без присмотра, и появляется поле деятельности для махинаций. Надеюсь, правоохранительные органы будут реагировать быстро и пресекут эти действия. Все должны быть очень внимательны, и сообщать о нарушениях в правоохранительные органы, - сказал парламентарий.


Относительно прогнозов по явке избирателей, народный депутат выразил мнение, что она не превысит явку выборов в парламент 2012 года, потому что очень много граждан разочарованы в политике.


- Но я надеюсь, что люди придут и отдадут свой голос, потому что это очень важно для нашей страны. Каждый голос – это оружие, и нельзя никому позволить воспользоваться им для противодействия развития Украины. Выборы должны проходить в законном русле, так как уровень европейских ценностей, к которым мы стремимся, говорит о том, что право выбора гражданина – превыше всего. Нужно действовать только по закону, - подытожил Артем Ильюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив