Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»

26.10.2014 в 13:26
Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»

Сегодня, 26 октября, глава Николаевского областного совета Тарас Креминь проголосовал на своем избирательном участке № 480920, который расположен в микрорайоне «Северный». Голосовать Креминь пришел вместе со своей семьей: женой и дочерью.

Как отметил глава облсовета, голосует он за ближайшее будущее.

- Голосуя сегодня, я прилагаю усилия к тому украинскому будущему, которое будет в ближайшие года. В первую очередь я думаю о своем ребенке, о своей семье, о своих земляках, - сказал Креминь.

В комментарии журналистам глава облсовета также подчеркнул, что по одномандатному округу голосует за кандидата, который принимал участие в Майдане, что все равно прозвучало весьма загадочно, поскольку на 129 округе таких кандидатов два.

В целом, явка избирателей, по сравнению с предыдущими президентскими выборами, достаточно низкая. Однако такого, чтобы на участке вообще не было людей — нет.

К полудню выездная бригада избирательной комиссии уже побывала на дому у тех избирателей, кто не в состоянии прийти на участок. На дому проголосовало 3 человека из 4 зарегистрированных.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив