В Николаеве «заминировали» уже 13 избирательных участков

26.10.2014 в 12:45

По состоянию на 12.00 В Николаеве на телефоны экстренного вызова милиции и ГСЧСМ поступило уже 13 сообщений о «минировании» избирательных участков.



Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе Николаевского горисполкома.



На все сообщения о минировании выезжали сотрудники милиции и ГСЧС. При этом, процесс голосования прекращался лишь на четырех участках: в Доме творчества учащихся, в общежитии НУК на проспекте Героев Сталинграда, в областном дворце культуры и в детском саду на ул. Архитектора Старова, 6-г.



В ходе осмотра ни на одном из участков взрывоопасных предметов обнаружено не было. Во время осмотра помещений все члены участковых избирательных комиссий а также наблюдатели были на месте, бюллетени и остальная документация находились под надзором.



На остальных избирательных участках, относительно которых поступили тревожные звонки, было принято решение работу не прерывать — осмотр помещений проводился в процессе голосования. В частности, речь идет об участках, расположенных в школе №1 в Корабельном районе, в школе №26 в Ленинском районе, в школах №22 и № 39 и другие.



Ложные звонки о минировании на ход голосования в Николаеве пока существенно не повлияли.



В настоящее время все участки в г. Николаеве работают в обычном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив