Началось голосование на внеочередных парламентских выборах

26.10.2014 в 08:42

В 8.00 по всей Украине открылись избирательные участки. Всего их 32198, из них 1366 специальных и 112 заграничных.

 

В Николаеве также открылись избирательные участки. На одном из них побывал корреспондент «Новостей N».

 

Участок № 480863 одномандатного избирательного округа расположенный в левом крыле школы №42 по ул. Электронной распахнул свои двери ровно в 8 часов. В 7.15 члены комиссии провели заседание.

 

Как рассказал председатель УИК Виктор Ришов, избирателей на участке изначально в списках было 2256, но по решениям из Госреестра были вычеркнуты два избирателя.

 

- Списки не закрываются до 20.00 – по решению суда мы можем вносить избирателей в список, - сообщил Виктор Данилович.

 

8 человек голосуют на дому.

 

С самого утра голосовать пришли около 10 человек. Несколько избирателей «потерялись»: в помещении школы расположено еще два участка для голосования, и люди просто зашли не на свой.

 

 Пока никаких происшествий  на участке нет, все спокойно.

Комментарии (10)
работяга
26.10.2014 в 09:01 | MT

Интересно бы узнать истинную явку, а не нарисованную. Из моих родственников и знакомых НИКТО идти не собирается.

google
26.10.2014 в 09:12 | UA


> работяга (2014.10.26 09:01 [MT])
Будете сидеть по норма и тявкать в комментах и на форумах.

Намыв
26.10.2014 в 09:15 | RU

"Шоу Бенни Хилла" началось. Явку, я думаю, "сделают" достаточной для признания "выборов" состоявшимися. Кто сколько наберет, в сценарии давно прописанно. Подписанные протоколы с результатами уже лежат в сейфах ИК, осталось их только доставить "на верх" и потом обьявить о них. Берем поп-корн и наблюдаем за спектаклем.

44
26.10.2014 в 09:36 | DE

А есть там проголосовать "За Единую Россию" ? Нет, тогда зачем ходить на выборы,все они там те же что и были при Януковиче, только креслами поменялись и ленточки другого цвета прицепили. Воруй дальше называется.

Рузке вперде
26.10.2014 в 09:37 | UA


> google (2014.10.26 09:12 [UA])
пусть сидят, меньше рашиков проголосует больше будет результат у нас!

Фукс
26.10.2014 в 09:51 | UA

Выборы, выборы - все кандидаты ..... (с) Ленинград

васо
26.10.2014 в 09:57 | UA


> 44 (2014.10.26 09:36 [DE])
Ну да, а Единая Россия типа честные цифры рисует))) Такие же как и везде на постсовке, а то и похлеще! Рашке не привыкать рисовать "мнение народа" еще со времен СССР)

Рэм
26.10.2014 в 12:02 | UA

Нынешние выборы это большой фейк пришедшей власти майданных партий. Они делают все, чтобы установить свое господство в парламенте, высасывать бюджет и ресурсы страны. Но коммунисты этого сделать не дадут. Бригада моего брата вот пошла и отдала за капэушников голос. Сколько ж наши ребята будут мотаться по заработкам и строить виллы богачей, потому что в стране нет работы на предприятии? Пора, чтобы экономика страны работала на рядовых граждан, а не служила объектом наживы и приумножения капиталов олигархов. Для отстаивания позиции простых людей в парламенте и будет фракция коммунистов.

Всеволод
26.10.2014 в 13:06 | UA

А мої всі пішли, правда в останній момент передумали і проголосували за КПУ. кажуть хочуть миру, а порожні обіцянки вже набридли.

Вадим
26.10.2014 в 17:04 | UA

А мы тоже всем семейным подрядом хором проголосовали сегодня за коммунистов! Ну, в самом деле, не за Дарта Вейдера же голосовать?!!))) Компартия сейчас - это единственная политическая сила, способная реально противодействовать киевской националистической власти.