При поддержке Петра Паламарюка восстановлена большая спортивная площадка на Красных Маевщиков

13.10.2014 в 10:07

Этот общий двор среди многоэтажек на улице Красных Маевщиков выгодно отличался от других тем, что имел большую спортивную площадку, на которой детвора играла в футбол и волейбол, бадминтон и другие игры. «Повезло», говорили жильцы соседних домов. Но однажды сюда пришли люди с ломами и газосваркой, которые сначала сняли сетку-рабицу, а затем выкопали и увезли столбы. При этом свои действия объяснили тем, что, мол, будут реконструировать эту площадку. Однако шли годы, а «реконструкторы» так и не появились. Во время выборов, коими так богата наша страна, кандидаты в депутаты различного уровня обещали восстановить площадку. Но эти слова обещаний так словами и остались.

 

Когда на встрече с жильцами депутат областного совета Петр Паламарюк высказал желание восстановить и оградить эту спортплощадку, то это вызвало лишь скептические улыбки. Со словами «это мы уже слышали» жильцы развернулись и разбрелись по квартирам.

 

Каково же было их удивление, когда уже на следующий день во двор въехала машина с трубами, которые тут же были установлены в бетон по периметру. На следующий день между ними натянули рабицу, а еще через день столбы были покрашены. А после во дворе высадили саженцы хвойных деревьев. Причем сажать помогали и сами воодушевленные жильцы. Двор преобразился, стал намного уютнее. А его обитатели со словами искренней благодарности говорят о депутате Петре Паламарюке, под патронатом которого все это было сделано. Более того, когда вдруг во двор въехали странные люди, которые хотели разрушить восстановленную площадку, жильцы стали на ее защиту и прогнали пришельцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив