На Николаевщине снесли очередной памятник Ленину

09.10.2014 в 18:19

В селе Тридубы Кривоозерского района Николаевской области снесли памятник Ленину. Об этом 9 октября сообщил руководитель Первомайской организации ВО «Свобода» Евгений Шарий.

Напомним, что «ленинопад» пришел и в Николаевскую область 22 февраля, когда памятник Ленину сносили на центральной площади Николаева. С тех пор в городах и селах Николаевской области снесли несколько памятников вождю революции. Точное число поваленных Ленинов неизвестно.

Ссылки по теме
Комментарии (17)
николаевец
09.10.2014 в 18:57 | UA

Не исаков был организатором, имея опыт вандализма?

Робин
09.10.2014 в 19:00 | UA

ТриДубы наш лес .
Слава Украине!

Гиенна
09.10.2014 в 19:01 | UA

Что ни говорите, а в "свобод" записываются натуральные дегенераты и бездельники и просто трусливые твари, могущие только на памятник и напасть. Так звани "Свободовцы" - вы тупиковая ветка эволюции свидомого австралопитека и просто ...вно.

!!!
09.10.2014 в 19:01 | UA

Ленин был повинен только в одном: дал слишком много прав нищебродам, не способным ни работать, ни приносить пользу.
Бороться с памятниками могут только ума лишенные.

николаев.трион
09.10.2014 в 19:03 | UA

там деревня на пару тысяч человек. прям вот праздник для страны что снесли памятник

V
09.10.2014 в 19:49 | UA

Это ж какая-то гнида лазит везде, вынюхивает.

Крупская Натька
09.10.2014 в 20:10 | UA

Ленин всегда живой,Ленин всегда со мной!День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН.

1
09.10.2014 в 20:43 | UA

*уки тупорылые. Ничего не строят только разрушают

DIK
09.10.2014 в 21:09 | RU

Пару памятников заминировать и безобразия прекратятся.Вандалы одним глазом не отделаются.

Сэло Трыдубу
09.10.2014 в 21:20 | UA

Быкота облостная процветает.

Житомасон
09.10.2014 в 21:34 | US

Джон 2014.10.09 20:47 [UA]
Попробую сходить в церковь и облизать распятие ...
..........................
Да.
Попробуй.
А то у тебя времени очень мало осталось.

градом побило укроп
09.10.2014 в 22:52 | UA

мы здобулы!:)Ну теперь заживём и ЕС наконец-то озолотит своих преданных подданных!

Alex
10.10.2014 в 08:27 | UA

Памятник - это символ, символ веры и почитания нескольких поколений.
Разрушившие его неминуемо столкнутся с возмездием, оно будет наделено силой ушедших поколений и получено посредством жизненных обстоятельств. Жаль только, что вандалы не обладают разумом, они будут выть от нестерпимой душевной боли утрат и не смогут понять ЗА ЧТО.

Абзац
10.10.2014 в 08:30 | RU

А как на счёт того, что бы хоть шото построить?

Y/
10.10.2014 в 10:52 | UA

Нет будущего у страны и людей, которые не помнят своего прошлого! Они даже не знают о том, что в создании этой страны принимал участие этот человек, памятники кому они с таким остервенением и беспросветной тупостью, валят!

Копец
10.10.2014 в 12:06 | UA

Мне по большому счету плевать на эти памятники создателю современной Украины, но я против незаконного их сноса. Это лишний раз доказывает, что мы, украинцы, теряем свое государство а правоохранительные структуры ничего с этим сделать не могут.

* **
10.10.2014 в 16:45 | UA

Хорошо , но недостаточно. В Николаеве ещё полно названий улиц ,площадей , парков , скверов , названных в "честь" кровавых палачей и откровенных ничтожеств коммунистического периода .Весь мусор и грязь времён короткой жизни красной империи должен быть выброшен на свалку Истории и позабыт , как страшный сон .