В Николаеве ограбили еще один магазин на пр. Октябрьском

08.10.2014 в 18:04

Утром, около 05.30, в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от 23-летней женщины, продавца магазина. Она сообщила, что несколько минут назад в помещение зашел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, завладел выручкой из кассы в сумме 890 грн., после чего скрылся в неизвестном направлении.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции и все наряды милиции, которые осуществляли патрулирование территории района.

Выяснилось, что в 05.15 в магазин по пр. Октябрьскому зашел неизвестный мужчина и попросил продать ему бутылку пива. В тот момент, когда девушка отвлеклась, незнакомец набросился на нее и стал душить, после чего толкнул на пол и ударил ногой по туловищу. Затем достал из кармана нож и, угрожая им, забрал из кассы все деньги. Со слов потерпевшей, она видела, что этот мужчина несколько раз заходил в магазин, но, увидев там людей, ничего не покупал и уходил.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 УК Украины «Разбой», начато уголовное производство. В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют любой информацией по данному факту немедленно сообщать в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42а, по телефону 21-61-11 и «102».

Приметы нападавшего: рост 165-172 см на вид 35-40 лет, среднего телосложения. Был одет: куртка черного цвета и джинсы синего цвета.


Напомним, что сообщения об ограблении магазинов по проспекту Октябрскому поступали 2 и 5 октября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив