В Николаеве активисты бросили в мусорный ящик чиновника, который устроил пьяное ДТП. ВИДЕО

06.10.2014 в 10:07

Сегодня, в 9 часов утра, состоялось очередное заседание по делу Петра Каминского, чиновника, который 13 августа в пьяном виде совершил ДТП на пересечении улиц Спасской и Наваринской.

После заседания суда на улице Петра Каминского уже поджидали около 30 активистов разных общественных организаций и партий Николаева. К порогу суда был подогнан мусорный бак. Когда Каминский в сопровождении своих двух адвокатов вышел на улицу, активисты окружили чиновника, взяли его на руки и бросили в мусорный бак. Вдобавок Каминского облили зеленкой.

Адвокаты помогли чиновнику выбраться из мусорного бака и поспешно отвели его от здания суда.

Вдогонку активисты напоминали Петру Каминскому о совершенном ним ДТП.

Активисты требуют увольнения чиновника, устроившего в Николаеве ДТП в пьяном виде


«Мериков крышует регионалов!» - с таким лозунгом активисты пикетируют Николаевскую ОГА

Начальнику областного управления по ЧС, который пьяным попал в ДТП, объявлен выговор

В Николаеве начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города

Комментарии (71)
рядом живу
06.10.2014 в 10:12 | UA

и поделом. однако последующие кабинетные крысята тоже должны помнить, что такой "мусорный тренд" и на них распространяется. не расслаблять булки!

Жайворонок
06.10.2014 в 10:13 | UA

Молодцы активисты! За ДТП в пьяном виде вообще неплохо бы было высшую меру ввести.

соревнование
06.10.2014 в 10:15 | RU

Соревнуются в каком городе больше в мусорке побывают.дебилы

рядом живу
06.10.2014 в 10:17 | UA


> соревнование (2014.10.06 10:15 [RU])
проблема кабинетных крыс в том, что они всегда ощущали свою полную ненаказуемость... но тут вдруг такие удобные мусорные баки на колесиках появились...

Николаевский
06.10.2014 в 10:20 | UA


> соревнование (2014.10.06 10:15 [RU])
Хорошо что подписались, но учитывая что после ника идет привязка к стране (у вас RU) и так ясно что вы дебилы. Во всяком случае 86% - официальная цифра.

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:21 | RU

<удалено модератором>

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:23 | RU

<удалено модератором>

Джон
06.10.2014 в 10:24 | UA

> Николаевский (2014.10.06 10:20 [UA]) - Все верно.

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:28 | RU

<удалено модератором>

vodopoy
06.10.2014 в 10:30 | IT

Двоякие чувства. ПРАВОсудием должно заниматься государство, ну а так как государство Украина попирает своими "законами", которыми судьи могут крутить как им будет выгодно, само понятие ПРАВОСУДИЕ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, то имеем мусорное правосудие толпы, за которой стоят люди которых интересует только раскрутка партий таким дешевым, но эффективным способом.

Николаевский
06.10.2014 в 10:30 | UA


> Борух Бля-хер (2014.10.06 10:21 [RU])

> Борух Бля-хер (2014.10.06 10:23 [RU])

> Борух Бля-хер (2014.10.06 10:28 [RU])

о, а это дебил колированый, даже для рашки редкость - спецпроект сколково

соревнование
06.10.2014 в 10:31 | RU


> Николаевский (2014.10.06 10:20 [UA])
Ты себя не называй николаевским.Для меня этот город мой родной и такая мразь как ты не имеет даже права так называться. Не позорь город.Если ты быдло то сядь и сиди в мусорке вместе с другом Джоном.Таким как вы ох как далеко до Европы.Хорошо,что мои друзья с Николаева не такие.Значит не все пропало

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:33 | RU

> Николаевский (2014.10.06 10:30 [UA])
Быколайовский,не истери. БОМЖоня(Джон) поделится.с тобой,пивасиком... что ему подогреют за использование его помойки. Будет у вас сегодня праздник и плавленный сырок.

рядом живу
06.10.2014 в 10:40 | UA

вот чего вы грызетесь то? ведь по-факту правильно все сделали. таких чиновников как это водила-алкаш суда на раз-два-три отмазывают. совершенно справедливо его у мусорник поместили. никаких травм, никакого вреда для здоровья...

Житомасон
06.10.2014 в 10:41 | RO

Банду отморозков почему-то называют "активистами".
Если по этим упырям пройтись очередью из автомата, то их можно утрамбовать в один контейнер.

Джон
06.10.2014 в 10:43 | UA

> Борух Бля-хер (2014.10.06 10:33 [RU]) - Эко вас как от мусорного бака раззадорило: не завидуй Каминскому, баков для всех хватит, независимо от партийной принадлежности. Вижу ты там тоже хочешь побывать...? Приезжай, у нас ребята добрые, - на бис могут бросать сколько захочешь...:)

Злой
06.10.2014 в 10:46 | UA

скоро продолжение для других чиновников. готовьтесь или начинайте работать.

путин поц!
06.10.2014 в 10:47 | UA


> Житомасон (2014.10.06 10:41 [RO])
О! Жидок российский появился! Только теперь не через голландский прокси, а через румынский :) Ты все грозишься, чмо жидовское?

Рапунцель
06.10.2014 в 10:51 | UA


> Житомасон (2014.10.06 10:41 [RO])

какой воинственный румынский петух.
Шариков тебе автомат не идет - намордник и смирительная рубашка самое оно. И где куча непонятных точек и скобочек в посте? Тяжелое похмельное утро понедельника?

korabel
06.10.2014 в 10:51 | RU

Ох и упоротые эти правосеки! Что толку то? Отряхнулся и дальше пошел свои дела делать

Дрессировщик
06.10.2014 в 10:52 | UA

Шкодливому коту всегда давали по морде. Иначе кот думает(когда есть чем), что все лежащие на столе это его. После пары трепок, он начинает озираться и шкодит когда никого нет. При обнаружение обгрызенного батона колбасы на полу,его тыкают мордой в спизженный продукт и вышвыривают пинком на улицу Дрессировка должна проходить методично и без пауз. Нельзя подкармливать кота, когда кушаете -войдет в привычку, начинает мыслить если кто то что то имеет, должен поделиться..Люстрацию шкодливым котам!

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:54 | RU

<удалено модератором>

)))
06.10.2014 в 10:56 | DE

Укропы, не видать вам Европы как...Здесь на западе просто офигивают от вашего дебилизма))).

Судья Дредд
06.10.2014 в 10:57 | UA

А чего ж адвокатов в мусорник не бросили????? Заодно и судью и всех работников суда, а после того как все чиновники закончились, стали бы бросать в мусорку самих себя..... бандерлоги. Интересно какое они собираются строить правовое государство, в котором отсутствует принцип презумпции невиновности. Или им не нужно правового государства ??? Тогда другое дело, - закрепить на законодательном уровне право активистов кидать кого вздумается в мусорник ! Насколько я помню еще год назад под влиянием дорожного контроля сами же орали: "алкотест незаконен, прибор просрочен, я после теста прошел освидетельствование через 4 часа и все в норме....". Для правового государства есть свои инструменты: как то, право потерпевшего обжаловать решения суда первой инстанции в апелляционный суд и т.д. Кидай не кидай в мусорник, а решение суда это не изменит.

укроп
06.10.2014 в 10:58 | UA

может хоть правосеки наведут порядок?

Доброжелатель
06.10.2014 в 10:59 | UA

Скоро будем и Мерикова в мусорку засовывать если работать на благо Украины и Николаева не начнет.

Wasia
06.10.2014 в 11:02 | UA


> путин поц! (2014.10.06 10:47 [UA])
Нет,это другой извращенец.

Житомасон
06.10.2014 в 11:17 | US

> путин поц! (2014.10.06 10:47 [UA])
> Рапунцель (2014.10.06 10:51 [UA])
.......................
Даже не сомневаюсь, что банда упырей (николаевских, киевских, мешково-погореловских, львовских и .п.) закончит жизнь в мусорных баках с дырками в головах.

Професор бидлології
06.10.2014 в 11:17 | UA


> Доброжелатель (2014.10.06 10:59 [UA])

А ви Богомаза спробуйте заштовхати у бак для сміття, Богомаза. Даю п'ять, що після цього почнеться "інтересне" життя ))))

Ку-ку
06.10.2014 в 11:17 | UA

Когда взяточника Брека Виталий Александровича люстрируют, который развалил комунальное предприятие "Николаевская РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА" за время своего правления около 8 лет, посдавал всё в аренду частникам(и своему подставному предприятию),
и продолжает продавать места на закрытых кладбищах( хотя его на этом и задержали)
Так у него ещё хватает совести подать документы на конкурс, что б ещё на год ему продлили контракт директора КП!!!

Дрессировщик
06.10.2014 в 11:18 | UA


> ))) (2014.10.06 10:56 [DE])
Европейские коты, породистые, лощенные и сытые, редко выходят на улицу. Как правило это кастрированные, ничего не желающие, кроме пожрать животные, проводят время в созерцание мира через окно. Отсюда искаженное стеклом видение их мира, сильно отличается от реальности. От вида уличных котов их тошнит и не здоровится, но благодаря ласке хозяина, быстро успокаиваются. Вот пока эта доброта хозяина перепадает украинским котам, они и терпят ..А когда откормятся, пошлют нахер и еврокотов, которые за все время, только лизали свои оскопленные гениталии

Ляшко
06.10.2014 в 11:27 | UA

<удалено модератором>

)))
06.10.2014 в 11:30 | UA


> Ляшко (2014.10.06 11:27 [UA])
А ты пид*ар, тебя в тюрьме запитушили, теперь ляшко на коротком поводке у лёвочкина, его папа как раз в то время главным тёремщиком украины был, и дело ляшка передал суну по наследсву)))

Ляшко
06.10.2014 в 11:37 | UA

<удалено модератором>

путин поц!
06.10.2014 в 11:38 | UA


> Житомасон (2014.10.06 11:17 [US])
И правильно! Не сомневайся! И тебя, жидочка путинского, с ними заодно!

Мая
06.10.2014 в 11:46 | UA

Правильно., но... Суд его оправдает , а за побои ещё и права вернёт.

Житомасон
06.10.2014 в 11:56 | RO

> Професор бидлології (2014.10.06 11:17 [UA])
А ви Богомаза спробуйте заштовхати у бак для сміття, Богомаза. Даю п'ять, що після цього почнеться "інтересне" життя ))))
..................
Очень интересное предложение.
Так он и так за все платит.
Но, чтоб за самого себя?

Джон
06.10.2014 в 11:59 | UA

> Ку-ку (2014.10.06 11:17 [UA]) - Да хоть завтра: собирай своих единомышленников и вперед. За тебя этого никто делать не будет. Затраты на эту процедуру небольшие: доставка мусорного бака к объекту, оплата штрафа (за хулиганство) и морального ущерба этому (удалено Джоном) и обязательно забей расходы на корреспондента "Новости-Н" (только много не забивай, баловать не следует).

РВСН
06.10.2014 в 12:00 | UA

Украина - не страна, а африканская территория, с такими же порядками. Какие то пидермоны с трусами на башке возомнили себя народом с правом судить и мучать людей. Милиции нет, это одно название, назначение последнего начальника УВД это подтверждает. Беспредельщиков-козлов нужно калечить и стрелять, иначе статус афропровинции будет только расширяться. А те кто восхищается действиями уродов с мусорным баком задумайтесь, завтра в баки будете сидеть и вы, тупое и жалкое скопление интернет-патриотов.

путин поц!
06.10.2014 в 12:02 | UA


> РВСН (2014.10.06 12:00 [UA])
А ты чмо ракетное все еще ностальгируешь по пидороссии?

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 12:03 | RU

<удалено модератором>

спасская
06.10.2014 в 12:05 | UA

В следуйщий раз на свалку такое дермо просадь надо.

презираю
06.10.2014 в 12:29 | RU


> Николаевский (2014.10.06 10:20 [UA
на кого ты хвост задираешь, висельник? то, что хохлы дебилоиды-признает постепенно весь мир и не только Европа, но и Азия. Ко всему прочему, ещё и шкуры продажные подпиндосовские. Вся ваша независимость-позор. Все что в этом понятии для вас это ненависть и зависть ко всему, что связано с Россией. Ещё несколько месяцев тому, мы сопереживали, теперь только презрение. Обидно только, что когда на пузе приползете, простит опять Россия...

путин поц!
06.10.2014 в 12:35 | UA


> презираю (2014.10.06 12:29 [RU])
Ты недорусский пидорок. Кому твоя россия нужна? идиотам с "доМбаса"? Так их все меньше. Иди нахер со своим путлером ботоксным и перестань гадить в Интернете.

Bad
06.10.2014 в 12:38 | UA

Вроде и мелочь, а приятно!

?
06.10.2014 в 12:46 | RU


> Николаевский (2014.10.06 10:20 [UA])
Я горжусь своим RU, а тебе гордиться чем? Фашистской укропией, или может "демократией", или ты волен выбирать что смотреть по ТВ, или презиком вашим чмошным и пьяным, или пид@рами и евреями, которые тебя е...ут во все дыры, или может своей зарплатой в 100 евро??? Чем???

Ляшко
06.10.2014 в 13:14 | UA

<удалено модератором>

Вэлкам
06.10.2014 в 13:16 | UA


> презираю (2014.10.06 12:29 [RU])

> ? (2014.10.06 12:46 [RU])

идите в свой ру-курятник и там хоть в жопу гордитесь, рабы чеченов. Гордятся они. Когда вам уже Интернет перекроют гордецам лишнехромосомным? Вроде Фэйсбук с Гуглом на подходе.

РВСН
06.10.2014 в 13:19 | UA


> путин поц! (2014.10.06 12:02 [UA])
Иди на половой орган, недоношенный дурной п..ды ребенок. Украина не страна, а терплощадь, которая сосет у всего мира. Ты наверно тоже любишь лизануть ушлепок?

путин поц!
06.10.2014 в 13:28 | UA


> РВСН (2014.10.06 13:19 [UA])
Пидороссия и путлер трахнули тебя в твой ракетный мозжечок! Молись на никонова, губарева, царева и остальных шизофреников. Пи*дуй нахер в россию, если она так тебе любима.

?
06.10.2014 в 13:33 | RU

<удалено модератором>

Джон
06.10.2014 в 13:37 | UA

> Борух Бля-хер (2014.10.06 12:03 [RU]) - Ты приезжай в гости, и похихикаем: ребята разомнутся, "застоялись" уже. Обещаю, для тебя все будет бесплатно, даже купание в Ингуле.

Паша
06.10.2014 в 13:40 | UA

Вчера только говорил со своим знакомым чехом. Украинцы, вас в Чехии считают народом стоящим уже ниже цыган.

F<D
06.10.2014 в 13:42 | UA

<удалено модератором>

кто не скачет тот грузZOO
06.10.2014 в 13:45 | UA


> Паша (2014.10.06 13:40 [UA])
Вчера только говорил со своим знакомым словаком. Росияне, вас в Словакии читают животными стоящими уже ниже обезьян.

Alex
06.10.2014 в 13:48 | UA

Странно что у ПСов активистов нет вопросов относительно избирательного правосудия, того самого против которого они так протестовали при Януковиче. Почему нет вопросов к николаевским судьям ,которые явно сливают дело Каминского. Что касается акции с мусорными баками, к правосудию это не имеет никакого отношения, так как является преступлением и не для кого не секрет, что преступлением заказным, выполненным за деньги. Сейчас любой чиновник, может заказать себе люстрацию баком и также откупиться от неё если его заказали. Фу как это всё противно и мерзко!!!

земляк
06.10.2014 в 13:57 | UA

Безнаказанное быдло с повязками! Раз такие правильные патриоты вперёд в АТО, там скоро очередной КОТЁЛ намечается, только не забудьте сдать тест ДНК, что бы потом смогли вашу ногу или руку опознать.

Alex
06.10.2014 в 14:14 | UA


> земляк (2014.10.06 13:57 [UA])
Я думаю, что "безнаказанному быдлу" АТО не грозит, наверняка у них бронь выданная областным советом, кто ещё как не ручные активисты должны прикрывать их зад, защищать от народного гнева. Туда отправят, как раз простых пацанов, чтоб не схватились за вилы, когда станет холодно в квартирах и жрать будет нечего.

земляк
06.10.2014 в 14:18 | UA


> Alex (2014.10.06 14:14 [UA])
Вы правы, я чего то не подумал о таком сценарии!!

ФВА
06.10.2014 в 14:29 | UA

Посмотрите на этих молодчиков. Откормленные рожи, холенные и почему-то не призваны по мобилизации и не идут воевать в зоне АТО. Пусть там воюют 18-20 летние пацаны. Позор. И куда же смотрит новая власть. Или у них денег много, что бы откупиться. Правый сектор и Европа с Америкой спонсирую.

Alex
06.10.2014 в 14:30 | UA


> земляк (2014.10.06 14:18 [UA])
когда вата в голове думается просто плохо. Я сам по методичкам пишу.

Alex
06.10.2014 в 14:55 | UA

О уже кто то от моего имени пишет, популярность подкралась неожиданно :))

Alex
06.10.2014 в 14:59 | UA


> Alex (2014.10.06 14:55 [UA])
также неожиданно, помню, подкрались в бане, когда мыло уронил:((

Alex
06.10.2014 в 15:20 | UA

Всё у вас ПСов к забавам Ляшко и Авакова сводится, европейцы одним словом. Тьфу...

рядом живу
06.10.2014 в 15:40 | UA

похоже, что российского тролльского войска поприбавилось :) видимо путлер зряплату российским троллям за сентябрь выплатил ? эй, россияне! ну вот нахрена вы защищаете чинушу - бюрократа, которого в мусорнике прокатили? ведь он потенциальный убийца за рулем, которого суд отмазывает!

Alex
06.10.2014 в 16:04 | UA


> рядом живу (2014.10.06 15:40 [UA])
Да не в чинуше дело, а в том, что закон должен быть одинаков для всех и работать всегда, а не тогда, когда захотелось. Вы сами сказали: "ведь он потенциальный убийца за рулем, КОТОРОГО СУД ОТМАЗЫВАЕТ!" - почему к судье нет вопросов, почему нет к вопросов к управлению юстиции, почему нет вопросов к прокуратуре?

Макар
06.10.2014 в 16:25 | UA

Скоро Вовка придет и наведет порядок.

Да где вы души потеряли
06.10.2014 в 16:51 | UA

Воистину тупейшее поколение выросло на просторах "независимой". Дядьку чиновником можно назвать с большой натяжкой. На ланосе рассекает- мажор(для идиотов поясняю - сарказм) Люстраторы-недоумки как и в целом нынешнее поколение выкидышей, рожденное для разрушения. Какое созидание. Слепые лозунги и животное поведение их стихия. Страна моральных импотентов. Общественность — дерьмо, нехуй надеяться. Нехуй надеяться. Потому что если во всём виноваты действительно только политики, тогда где все «светлые умы»? Где все честные и умные украинцы, готовые выйти вперёд, и спасти нацию, и повести народ за собой? В нашей стране нет таких людей. Все по торговым центрам. Чешут задницы, трут носы, достают из кошельков кредитки и покупают по паре кроссовок.

рядом живу
06.10.2014 в 16:55 | UA


> Alex (2014.10.06 16:04 [UA])
начать с малого, а потом и до прокурорских, судейских и юстиции люстрация доберется. на данном этапе этого конкретного алкаша-водилу из административных коридоров власти (пусть и малого ранга) слегка "люстранули"

Нет предела идиотам
06.10.2014 в 17:00 | UA


> рядом живу (2014.10.06 16:55 [UA])
То вы руководствуетесь обратным. Начнем с Януковича(высший ранг) то малый ранг.Вы без цели. Ибо у пустого множества нету целей. Бросаетесь из крайности в крайность. Результаты таких действий оценил весь мир. Все двери закрыты. Пляшите дальше. Падальщики

Дети-будущее Украины!
06.10.2014 в 23:12 | UA


> Житомасон (2014.10.06 10:41 [RO])+1000!
Первый раз поддерживаю тебя!
А вообще все попахивает не только беспределом ,но и подставами....Почему в мусорник не бросают тех,кто реально нанес физ ущерб?Почему в первую очередь не залазят в бак эти ущербные с трусами на голове и непонятными флагами?Ведь и ежу понятно,что руками купленной шайки-лейки просто освобождают для кого-то кресло!Полный ппц!На улицах полно отморозков,которые за копейку мать родную готовы продать.